всегдаДаДа• 26 ноября 2015
Тушь для ресниц подскажите
подскажите у какой фирмы есть СЕРАЯ ТУШЬ для ресниц без блесток...
раньше была у феберлик..с серии юниор..сейчас нету(( я в печале
Радость моя• 27 ноября 2015
Art visage BB mascara,2 дня назад видела,130 грн,тюбик с зелёной крышечкой. Посмотрите в интернет магазине арт визаж. Выпущена в чёрном,коричневом и сером цвете. Сама ищу цветную тушь,вот и наткнулась:-)