ОйЙой• 26 ноября 2015

Бывает ли удобное пальто? А удобная дубленка? Или пуховику нет альтернативы?

Чтобы можно было носить при наших зимах. Брала пальто, а оно такое тяжелое и грузное оказалось. Короче в топку. Так и ношу пуховик.
Есть ли у вас есть примеры удобных пальто и дубленок, если да, то скиньте фотки плиз.
холециститная• 26 ноября 2015
вот, легусенькая, не нарадуюсь.

автор ОйЙой • 26 ноября 2015
Ответ дляхолециститная
вот, легусенькая, не нарадуюсь.

класс))
А что за фирма?
холециститная• 26 ноября 2015
Ответ дляОйЙой

класс))
А что за фирма?
Удалено администрацией...
Незнакомлюся• 26 ноября 2015
Ответ дляхолециститная
Удалено администрацией...

Покажите на себе, а то на рекламу смахивает....
холециститная• 26 ноября 2015
Ответ дляНезнакомлюся

так я же не вам отвечала, давайте открывайтесь, отправлю фото. человек спросил, я ответила.
Незнакомлюся• 26 ноября 2015
Ответ дляхолециститная

Ну значит фото не будет.
Чего и следовало ожидать, ха-ха.. ))
холециститная• 26 ноября 2015
Ответ дляНезнакомлюся

Ну значит фото не будет.
Чего и следовало ожидать, ха-ха.. ))

Юля 22• 26 ноября 2015
была у меня удобнейшая дубленка, потому что легкая. жаль после родов мала стала, а пока в декрете такую же новую себе позволить не могу (