Девочки, упали мои любимые часы DKNY NY-8187 с белым керамическим ремешком. Часы целые, а вот два звена разбилось. Возможно, у кого-то остались ненужные звенья, или вы знаете, где купить их или полностью браслет, буду очень признательна. Спасибо всем!!!
Рекламама• 26 ноября 2015
Обратитесь в сеть магазинов ’Секунда’, должны помочь с ремонтом. У них там хороший выбор разных ТМ и ребята профессионально работают.
Леди Г• 26 ноября 2015
купите на алли реплику хорошую. и поменяйте браслет
будет дешевле чем ремонт в Секунде, я сталкивалась с подобным, мне фирменный ремешок стоил как 2/3 часов