PORKA• 26 ноября 2015
Кто носит очки, как боретесь с запотеванием.
Ношу очки месяц и сейчас столкнулась с тем,что заходя с улицы очки запотевают. Может есть средства от этого,просветитель.
Мафиозная• 26 ноября 2015
Есть мастика спец-я, спросите в маг. Оптики( она компактная в сумочку бросить можно).
Престидижитатор• 26 ноября 2015
Ответ дляУлыбАчка
Есть линзы для очков, которые не запотевают.
Есть, на мои диоптрии стоимость 3000 одна линза производства Японии, заказала корейские онтибликовые по 990 штука
Подмигашка• 26 ноября 2015
ношу очки много лет.
когда заказывала последнюю пару - взяла все возможные дополнительные покрытия линз (в результате стоиомость увеличилась вдвое). теперь не имею проблем ни зимой, ни при ярком солнце ;)