Я супер-пупер• 26 ноября 2015
Вопрос к тем у кого мужья в АТО....
Живу в Донецкой области,военных у нас наверное больше ,чем уже самих жителей.И вот заметила,что оооочень много девушек по форме.И девочки очень даже ничего.Назрел вопрос,как Вы относитесь ,что рядом с вашими мужчинами находятся молодые барышни ,мужчинам же охота женского тепла.
Баба-царьлебедь• 26 ноября 2015
У меня муж военный, лично знаю таких призваных по повесткам и военных, которые живут на 2 семьи, а жена где-то там и не догадывается..
Виннипуховна• 26 ноября 2015
точно так же как и просто мужики уезжают на заработки на длительный период