Жертва интернета• 26 ноября 2015
Озонатор, прибор-очиститель для фруктов, овощей, мяса, рыбы и воды У кого такое?
Покупать или нет?
Виктор Елена• 26 ноября 2015
У нас озонатор - такая функция в увлажнителе, покупали много лет назад... когда покупали не знала, что она там есть)))
Неместная Я• 26 ноября 2015
Ответ дляВиктор Елена
Это совсем для другое) У вас не озонатор, а просто мелюсенькая функция в увлажнителе (от которой то и толку вероятно ноль).
Неместная Я• 26 ноября 2015
Всегда озонирую очищенную питьевую воду, продукты озонирую реже.
Советую приобрести. Мы пользуемся озонатором уже долгие годы.