Ще з цiкавого Девочки, как вам письмо доброты????????????? +7 у ворот замка стоит стражник, который умеет говорить только "Нет" как тебе попа +46 Хто такий Боневтік? +17 Давайте погадаем на анонимах, давненько не было. Поехали. Я начну. Останусь? +68 Ни бе ни ме +11 Давайте может на анонимах погадаем? +47 Він вас досі чекає на пляжі +46 На анонимах гадаем? +38 А реально, что это +35 Меня вот назвали барышней, а то все женщина, женщина)) +42
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Те,кто психует, что нельзя ли сесть и договориться о конце войны…12+31512 Громко блин9+2309 Посмотрела ролик про возможность ядерки в Украине 4+934 Хочу 2 дитину в 424+604 Людоньки ось як таких чоловіків назвати?!2+562 Бабуля командует- как вынести2+542 Черкассы, у вас есть комендантский час, порядок или просто совесть? 2+532 ещё
Сейчас читают! Допоможіть стосовно мобілізації. Нам погрожують+571 Те,кто психует, что нельзя ли сесть и договориться о конце войны…12+5412 Громко блин9+409 Родители и переезд в мою квартиру. Зайдите2+352 Сложности общения с подростком+271 Людоньки ось як таких чоловіків назвати?!2+252 Что можно приготовить из кускуса?+231