Интерисует такой набор и может кто выкупал, интересная игрушка? хочу дочке в 3 года. Спасибо
olehka1980• 26 ноября 2015
Ответ дляТанюха
Спасибо, и как вам нравится ребенку стоит покупать?
моей нравится. ей скоро 4 года будет. любит сейчас играть маленькими куколками и лошадками (литл пони)
olehka1980• 26 ноября 2015
Ответ дляТанюха
скажите мне сколько эта игрушка весит, а то я боюсь что чемодан много потянет :( чтоб не получилась доставка больше чем игрушка :)
454 грамма . Это из этой серии только с золушкой. Запечатанный. Может ваш немного отличаться будет. Тот которым мы играем,тоже с русалочкой, распечатанный уже не могу взвесить)) Предметы искать долго в игрушках)