Советничаю тут• 26 ноября 2015

часто ли ставили автокресло на станину коляски?

Выбираю коляску, и одним из основных требований - возможность установки автокресла на станину.
Но, если коляска отвечает моим требованиям, то не становится автокресло, а если его все же можно установить, то провал в весе и компактности.
Так вот, часто ли ставили автокресло на станину?
Может оно и не важно, это мое требование.
Маленькая оговорка. Я за рулем, муж в командировках, есть старший ребенок. Это в магазины, на доп занятия, везде я с детьми одна.
Интимная• 26 ноября 2015
У меня не ставилось, но у меня был большой багажник - в нем коляска с люлькой спокойно помешались. Автокресло жило в машине

На паровозе• 26 ноября 2015
если туда,где вы будете с ребенком проезжает коляска-тогда да,нужно. Если нет- то люльку носить просто нереально
Nata-kukolki• 26 ноября 2015
мы часто
Дарья ***• 26 ноября 2015
на разу. хотя думала,что буду все время
Кактус из кожезаменителя• 26 ноября 2015
Я пользовалась очень интенсивно-пока ребенок помещался) Родила в конце апреля второго малыша.Муж тоже часто в отьезде.Я за рулем.Очень удобно-взяла автокресло не вынимая ребенка поставила на шасси и вперед)
автор Советничаю тут • 26 ноября 2015
Ответ дляИнтимная

А если ребенок спит?
Я просто думала, привезу ребенка на занятия, или приехали в магазин, а малыш в машине уснул, автокресло на станину и можно погулять так будет.
Дело не в размере багажника.
автор Советничаю тут • 26 ноября 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя

Воооот. Во как-то так я себе это и представляла
КонхфЭдкаТузик• 26 ноября 2015
часто.сама за рулем,пока мужка на работе,в магазин забежать.спала в кресле)))
Подтяжка• 26 ноября 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
и мне так было удобнее всего

3dochka• 26 ноября 2015
часто, очень удобно, когда заснул малыш вы вытащили его в автокресле и на станину притулили,и все, не нужно тягать люльку с собой. Меня очень выручало, пока старшая на гимнастике была мы с малой гуляли на улице.
автор Советничаю тут • 26 ноября 2015
Ясно, значит все же отказываться от этого параметра не буду.
Но тогда, коляску, как мне надо, еще не выпустили
Выручалка• 26 ноября 2015
Ответ дляТАЗератти
А из чего Вы выбираете? Посмотрите итальянцев, если по ровным дорогам гулять - Пегперего, Камы -у них стандарт автокресло на шасси. Но меня впечатлила коляска моя вторая испанка Жане. Покупали 2в1, но автокресло докупали отдельно.
Плакат с автографом зимы• 26 ноября 2015
+1 за Кам: люлька, автокресло, прогулка - 3 в одном
Т.е. станина одна, а установок - три :-)