Шиворот Навыворот• 26 ноября 2015
Ботинки Бартек с системой SYMPATEX и шерстяным утеплителем подходят для зимы?
Можно ли в одной паре таких сапог проходить всю зиму, с ноября до марта, и не замерзнуть в сильные морозы?
Шиворот Навыворот
• 27 ноября 2015
Спасибо! Меня смутило, что они тонковаты, т.к нам попали в наследство. Прилично убитые. И спросить не у кого, коробки нет, чтобы температурный режим посмотреть. Вот и спросила, чтобы знать на что рассчитывать.