AskerovaElena• 26 ноября 2015

Мамы девочек зайдите .

Дочке 10 мес после дневного сна проснулась и плакала. Не могли понять от чего она у нас очень спокойная. Начала менять подгузник а там писюнька вся красная ужас такого еще не было... Намазала бепонтеном и не знаю что делать дальше. Завтра пойду к педиатру . Дайте советы...
ANUTA_Ti• 26 ноября 2015
подмывайте отваром ромашки, раздражение может от подгузника

checha• 26 ноября 2015
Отвар ромашки, череды, я тоже бепантеном пользовалась, и лучше без памперса ходить, пока не пройдет
Санечка88• 26 ноября 2015
Не думаю, що там щось страшне, сходите до лікаря і все стане ясно. Я за своєю дочкою завжди доглядала, але теж було один раз пообсипало червоним- пелюшковий дерматит, за кілька днів пройшло. Мазайте і без памперссу старайтесь більше бути.
Nata-kukolki• 26 ноября 2015
можно в тазик с отваром ромашки или коры дуба посадить...
Banderivka• 26 ноября 2015
у нас такое бывает иногда, судокрем быстро помогает
Soloha.a• 26 ноября 2015
У нас часто бывало...аж липкая писюля...хотьмыли постоянно.Ездили к детскому гин.сдавали мазки и на дизбактерриоз анализы. обычно после простуды бывало...
Kate33• 26 ноября 2015
Судокрем+ хороші підгузки, і все пройде! В моєї теж так було. Купували підгузки закордоном, бо наші не підходили...
Марина3006• 26 ноября 2015
Нам в таком случае помог порошок Банеоцин.
mama1988• 26 ноября 2015
Лучше конечно подмыть(можно ромашкой)или простой водой,если есть посыпать детской присыпкой и не одевать памперс(она перегрелась в нем)нужно чтобы тело дышало,тогда до утра всё пройдет)...

автор AljaAskerova • 26 ноября 2015
Ответ дляANUTA_Ti
тоже думаю что подгузники. но как теперь на ночь не одевать ?
mama1988• 26 ноября 2015
Ответ дляУточка
клиёночку и пелёночку:)как в добрые давние времена)))здоровье важнее)
автор AljaAskerova • 26 ноября 2015
Ответ дляBanderivka
о точно сейчас попробую нам он от акне очень помог . Спасибо
автор AljaAskerova • 26 ноября 2015
Ответ дляmama1988
согласна так и сделаю просто спит с нами )
the-lucky• 26 ноября 2015
Мазь Деситин или Судокрем, с двумя детьми только этим и спасались. Пересмотрите что ели - возможно аллергия (Эдем). Не болейте!!!
mama1988• 26 ноября 2015
Ответ дляУточка
и у нас с нами)мальчик)так мы так и стелим ему))ничего ещё не утонули не разу)
автор AljaAskerova • 26 ноября 2015
Ответ дляmama1988
так и сделаю сегодня просто переживаю. такого еще не видела . Пошла заваривать ромашку спасибо за ответы
mama1988• 26 ноября 2015
Ответ дляУточка
))бывает.....просто жарко ребёнку стало в памперсе,вот и реакция...всё быстро пройдёт если не накутывать и памперс на ночь не оденете)не болейте)
автор AljaAskerova • 26 ноября 2015
Ответ дляthe-lucky
Аллергия? Может еще финистил дать ? новые кашки сегодня и вчера были
автор AljaAskerova • 26 ноября 2015
Ответ дляmama1988
спасибо . не одену

mama1988• 26 ноября 2015
Ответ дляУточка
спасибо . не одену
iulia21• 26 ноября 2015
Ответ дляУточка
Может просто сменили подгузники?У нас такое было.
iulia21• 26 ноября 2015
Не дописала,а на них аллергия у ребенка.
lenok 24• 26 ноября 2015
Главное что б не синехии,пусть врач хорошо осмотрит.
Татьяна@..• 26 ноября 2015
На дневной сон ложите спать без Саммерса и ромашки отвар поможет.
автор AljaAskerova • 26 ноября 2015
Ответ дляlenok 24
Вчера у хорошего педиатра были на плановом осмотре. Она такая что и попу проверяет. У нее сверху все красное не в нутри
автор AljaAskerova • 26 ноября 2015
Ответ дляТатьяна@..
она так у нас и спит то она просто на папе заснула после прогулки .Я ужде склонна к алергии на кашу ведь такое тоже может быть ..?
Yuliyakus• 26 ноября 2015
Слышала от медиков, что восполяются чаще всего после простудных заболеваний, могут даже сростаться, так что будьте внимательны и обробатывайте
Natali 511• 26 ноября 2015
Не мучайте ребенка в памперсах! Ладно на улице, а дома можно и без него...
Мишель• 26 ноября 2015
Очень может быть раздражение от подгузника, у нас так на некоторые было - перешли в итоге на японские, потом цены на ни выросли и перешли снова на памперс, уже нормально было. Реакция была на памперс которые трусиками.
Мишель• 26 ноября 2015
Ответ дляiulia21

а у нас и без смены - сначала нормально все, а на второй-третьей пачки вдруг обсыпало.