Пошаманю• 26 ноября 2015
Капли Милиносик
Девочки, недавно узнала что в продаже снова капли Милиносик появились. Когда-то мне их очень советовали. Я купила флакон, ребенку 4, но на пипетке вообще не пойму что указано, как-то смазано набито. Вообщем ребенку в 4 года сколько давать?
Пошаманю
• 26 ноября 2015
Ответ дляkunnata
их не капать, а пить нужно
то что их пить надо я знаю, и что 1 мл тоже знаю, интсрукцию прочитала. А спросила, потому что пипетка у меня с дефектом, не видны деления
Пошаманю
• 26 ноября 2015
Ответ дляТетя из министерства
1мл
А по пипетке сколько это? Одна полная? Я не размеру что написано на ней