Стильная штучка• 26 ноября 2015
Совсем нет знакомых на новом месте
Целый день варишься в семейных проблемах, на тренировку сбегаю, потом полдня в приподнятом настроении, дома гаснет все. Быт и еще раз быт...
Понимаю, что я не одна такая, свекр еще рядом-то депресссия у него, то политика, то ахи-вздохи. Капец, я устала
Губка Боб• 26 ноября 2015
Странный вопрос. Знакомьтесь, кто вам мешает? С теми же девчонками с тренировки.
Мы тоже переселенцы (если я вас верно поняла). За год нашли хороших приятелей, общаемся.
Не зацикливайтесь на своих проблемах, а еще лучше -найдите кому помочь нужно (центры помощи воинам и т.д) и новых друзей найдете и в жизнь что то позитивное внесете.
Есть те, кому реально хуже, поверьте.
Стильная штучка
• 26 ноября 2015
Ответ дляВсеЧетко
А вы откуда?
из Днепропетровска. Мы не переселенцы
Стильная штучка
• 26 ноября 2015
Ответ дляГубка Боб
Есть те, кому реально хуже, поверьте.
да уж, это точно, согласна
Стильная штучка
• 26 ноября 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
И у меня нет.(
вы тоже на новом месте?
Зарядка для хачапури• 26 ноября 2015
Ответ дляСтильная штучка
вы тоже на новом месте?
Да, Днепропетровская обл.
Стильная штучка
• 26 ноября 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
Да, Днепропетровская обл.
у меня с дочкой на вых-экскурсия на фабрику елочных игрушек-надо же как-то и в люди выходить
Зарядка для хачапури• 26 ноября 2015
Ответ дляСтильная штучка
Это очень хорошо, может там с кем и познакомитесь.
Елена 2016• 26 ноября 2015
Земляки!!! Запишитесь на курсы английского языка с носителем языка, с английским чаепитием, раз в неделю в центре, поверьте вы найдете там много хороших знакомых разных возрастов!!!
Стильная штучка
• 26 ноября 2015
Ответ дляЕлена 2016
очень крутое предложение кстати, сама думаю об этом!
Стильная штучка
• 26 ноября 2015
Ответ дляГвая
далеко (.... я думала, вы в Днепропетровске.
нет, к сожалению
Елена 2016• 26 ноября 2015
не пожалеете, возле мост сити центр образования есть нам много интересного для свей семьи
Стильная штучка
• 26 ноября 2015
Ответ дляЕлена 2016
это где?
Елена 2016• 26 ноября 2015
Когда стоите перед Мост-сити то слева там, где книжные магазинчики - офисные центры, и в одном из них есть центр изучения английского языка, мы ходили всей семьей, но каждый на свой уровень знаний, очень понравилось))но там много всякого образовательного есть)))