Аноним• 07 августа 2012
Посоветуйте сильного репетитора по английскому, который бы приходил на дом
Аноним• 07 августа 2012
ну сильные на дом не ходят точно! я занималась 6 дней в неделю, ездила и по праздникам, при том что для начала она меня пару занятий изучала (есть ли ’чувство языка’ и предрасположенность к лингвистике) женщине было уже 60, меня рекомендовали... там препод от Бога, ну и отказывалась она от тех кто ’пинял’ и т.п. строгая и т.п.
Благодарна ей за всё, но она не берёт детей уже...
Аноним
• 08 августа 2012
мне для себя) интересует Киев, правый берег. если действительно хороший преподаватель, то можно и на дом к нему/ней ездить.
nikolaevna85• 08 августа 2012
Если, действительно надумали заняться английским, но не сачковать, звоните, замечательный преподаватель: Елена Ивановна 067 932 54 13, живет напротив Дворца бракосочетания Политех, цены гуманные и качество преподавания отменное. Упомяните мое имя на всякий случай, это своеобразный пароль, меня зовут Ирена и не подведите меня
Удачи!!!!
Ответ дляnikolaevna85
Удачи!!!!
Аноним• 24 августа 2012
Ответ дляtanysha76
я у неё заговорила через месяц, хотя была полный ноль. очень строгая и требовательная. вот только сейчас незнаю. сколько у нее уроки стоят, и как она загружена. она ко мне домой приходила. правда мы с сестрой вдвоем занимались. 0675080658 Ирина. удачи.
А в каком районе Киева она проживает?
Быстровочка• 25 сентября 2012
Александр Владимирович (063)684-05-72 индивидуальные занятия, 12 лет стажа
Ответ дляtanysha76
она с детьми работает?