66сезон666серия• 26 ноября 2015
Детский секонд хенд, да или нет?
Всем добрый вечер!
Нужен Ваш совет, девочки!
Хочу открыть магазин детского секонда, город маленький (население 100 тыс.), есть помещение в центре города. Вот сижу думаю, стоит ли? Будет актуально и выгодно?
Нужен Ваш совет, девочки!
Результат:
вже голосів:
78 (95.12%)
Да, стоит попробовать
4 (4.88%)
Нет, сиди на попе ровно
комиссионка.kiev.ua• 27 ноября 2015
Ответ для66сезон666серия
можно к Вам в личку с парой вопросов?
да, конечно, Вы можете спрашивать все, что интересует, только я могу чуть позже ответить, сейчас ненадолго отлучусь
Барабан для взрослых• 27 ноября 2015
Ответ длякомиссионка.kiev.ua
Вы чего всех под одну гребенку? Я Вам могу показать фото нашего магазина, когда мы только открывались, это первое, что нашла, неужели так все плохо? Многие далеко не сразу понимали, что у нас комиссионка. Сейчас ассортимент намного больше, но выглядит магазин не хуже. Минус комиссионки в другом, огромная конкуренция, поэтому я не могла бы автору посоветовать открывать комиссионный магазин
Впервые вижу классную комиссионку.. Вы - большие молодцы
комиссионка.kiev.ua• 27 ноября 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Спасибо, очень приятно! мы стараемся:)
Барабасиха• 27 ноября 2015
если свое помещение, то вперед и с песней пробуйте сек
потому что ни в секе, ни в комиссионке нет таких аж прям прибілей, чтоб оправдать аренду в центре