Покорительная• 26 ноября 2015
Яка освіта потрібна для роботи в соціальному захисті ?
Покорительная
• 26 ноября 2015
Ответ дляЧебурастик
у меня высшая экономическая)))
А з педагогічною можна ?
Чебурастик• 26 ноября 2015
Ответ дляПокорительная
А з педагогічною можна ?
Зависит от руководителя, если Вы ему подойдете, то образование думаю не так уж важно
Покорительная
• 26 ноября 2015
Ответ дляЧебурастик
Ясно, значить можуть влаштовувати своїх людей ...
Чебурастик• 26 ноября 2015
Ответ дляПокорительная
Своих везде могут, только вот работать они за ’своих’ не будут. А там работы...мама дорогая
Покорительная
• 26 ноября 2015
Ответ дляЧебурастик
Надіюсь, щр не справиться одна мадам. Її родичка туди влаштувала.
Покорительная
• 26 ноября 2015
Яка посада дає доступ до особових справ інвалідів ?Якщо знаєте? Не хочу щоб читала мою справу просто...
Покорительная
• 26 ноября 2015
Ответ дляПростоБелка
есть в училищах специальность-социальный работник- а так не знаю
Це спеціальність в училащах, повязана з обслуговуванням одиноких і інвалідів.Робота в офісі трохи інше...
ПростоБелка• 26 ноября 2015
Ответ дляПокорительная
ааа поняла. это вы про этот гадюшник-работают-у нас например там адвокатша работает
Покорительная
• 26 ноября 2015
Ответ дляПростоБелка
Я так і думала, що влазе хто хоче і має гроші на взятку або знайомство...
ПростоБелка• 26 ноября 2015
Ответ дляПокорительная
т.к. я училась на деловода то могу вам сказать что может читать любой работник
ПростоБелка• 27 ноября 2015
Ответ дляПокорительная
та да-это золотая кормушка
Покорительная
• 27 ноября 2015
Ответ дляПростоБелка
Да...Чи є якась відповідальність за розголос конфідеційних даних, а саме особистої справи....
ПростоБелка• 27 ноября 2015
Ответ дляПокорительная
это только на бумага-обычно факт разглашения информации доказать невозможно. если даже и так то ниуто из них никогда в жизни не признается
Покорительная
• 27 ноября 2015
Ответ дляПростоБелка
Можливо маєте номер гарячої лінії на яку можна поскаржитися ?
ПростоБелка• 27 ноября 2015
Ответ дляПокорительная
я завтра могу узнать-у меня свекруха знает. она социальный работник в доме престарелых
Покорительная
• 27 ноября 2015
Ответ дляПростоБелка
Не буду закривати тему, напишіть як будете знати.
ПростоБелка• 27 ноября 2015
Ответ дляПокорительная
ок
Пошаманю• 27 ноября 2015
Я работаю в таком вот офисе. образование социальная работа и психология, образование высшее(магистр). К таким личным делам имеет доступ любой работник. вплоть до того, кто программу в комп вводит. постоянно эти папки в работе.