Банка с бутылками• 27 ноября 2015
А вы бу за бешеные деньги продаёте....))))
Киев. Центр. Собственно всё!)))
Svetlenka78• 27 ноября 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
вот вы девки простофили! учить вас . учить!вот я-спустилась с мусорным пакетом,думаю-чо тянуть к гаражу буду ,поставлю тут ,коляску гаража вытащу. обратном пути пакован урну закину....иду такая с коляской обратно...а пакет мусорный уже вынесли)))во как надо!
Админко• 27 ноября 2015
Ответ дляЛуковая
Девы Вы ну ржете тут, а у нас чуть диван не увели )))
Привезли мы диван, поставили под подъездом, весит мать его тонну.
Время дневное.
А сами пошли мусор выкинуть, это буквально 20 шагов от подъезда.
Возвращаемся, а наш диван уже на две части разъеденили и соседка командует куда его нести.
Муж даже ведро бросил, так бегом бежал
Время дневное.
Муж даже ведро бросил, так бегом бежал
ржу
Svetlenka78• 27 ноября 2015
Ответ дляЛуковая
Время дневное.
Муж даже ведро бросил, так бегом бежал
Время дневное.
Муж даже ведро бросил, так бегом бежал
ахаха...ну вы даете

УлыбАчка• 27 ноября 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Нет.... Размерчик не мой
там могут быть сломаны оба супинатора, например, или дырки насквозь в подошве
, Автор, нужно было фото со всех сторон сделать!!!
Ответ дляЛуковая
Время дневное.
Муж даже ведро бросил, так бегом бежал
Время дневное.
Муж даже ведро бросил, так бегом бежал
Круто
Фисташковый кокец• 27 ноября 2015
мы тоже вещи выносили к бакам. на след день едем, и видим бомжа в мужа спортивном костюме ))) идет не спеша.....
Julina7777• 27 ноября 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
эх....жлобиха я коза...пошла шубы норковые выносить к бакам(((
Если что зовите вынесу сама
Цветок Мира• 27 ноября 2015
Ой, девочки, у нас на мусорник кто-то выбросил мешок фирменной обуви, были даже с этикетками, пар наверно 100. И кроссовки, и кеды, туфли, термики. Все в перемешку. Я в общем, стою, мою окна, смотрю, а там мужик с бабой примеряют обувь, нормальные такие, не бомжи. Потом вглядываюсь, а на них этикетки прицеплены. Зову мужа и мы уже вдвоем смотрим, как они обувь примеряют. Потом прохожие мимо подключаются. Я уже хотела собраться и пойти самой порыться. Но вроде бы как-то неудобно.
Тумба-юмба• 27 ноября 2015
У моих знакомых чугунную ванну чуть не сперли))) Меняли ванну на душевую кабинку, а чугунную (вес не балуйся) вынесли на лестничную площадку, чтоб потом на дачу отвезти. Через 10 минут вышли на перекур, а добро пропало. Два хлюпика уже до 1 этажа по ступенькам дотянули (с 8-го).
Цветок Мира• 27 ноября 2015
Ответ дляЛуковая
Время дневное.
Муж даже ведро бросил, так бегом бежал
Время дневное.
Муж даже ведро бросил, так бегом бежал
Вот умора! Я себе картину представила, как Ваш муж бежит за диваном, чуть не всьцялась!
Регионщица• 27 ноября 2015
да, є таке діло. Ми в новобудовах живемо, так наші бомжі на районі найшикарніше вдіті.:)
Регионщица• 27 ноября 2015
Ответ дляТумба-юмба
га-га-га, так пощастило, безкоштовний спуск:))))
Тумба-юмба• 27 ноября 2015
Ответ дляРегионщица
да, в этом плане повезло. Только потом бабушка два часа сидела и караулила ее во дворе, ждала пока машина не приедет
Регионщица• 27 ноября 2015
Ответ дляТумба-юмба
о, і бабуся при ділі:)))
Кюветчица• 27 ноября 2015
а у нас как-то собралось банок и бутылок 2 мешка на балконе...давно было. Папа решил их выкинуть- вынес к лифту и пошел домой тапки переодевать, возвращается- мешков нет. пару минут всего прошло
Иванка Бур• 27 ноября 2015
Это еще что , у меня кум работает на свалке (короче свалка тоже чья то) короче сам не конечно не ковыряется (ему приносят), он выпаивает драгмет из приборов зарабатывает хорошо ок 10000 в мес. Так вот летом привезли мешки с одеждой и вывалили на свалку, открыли мешки а там новая одежда с бирками из бутиков зара, манго, мекс, бершка итд.
Заместитель Анонима• 27 ноября 2015
Столик пластиковый то фигня. Вот мои родители ванную меняли, старую чугунную тяжеленную еле вынесли из подъезда, зашли передохнуть, через пять минут выходят чтоб дальше ее к мусорнику тащить, а ее уже нет)
Вы знаете, у меня были сапожки замшевые неубиваемые - casadei. Оригинал ии нет - не знаю. Покупала оочень давно задорого. Всем они ыли хороши, но колодка не моя. Я все время в них выворачивала себе ноги, поэтому когда там сломался супинатор я с радостью вынесла их на мусорку, чинить я их НЕ хотела и носить тоже.))) Внешний вид у них был отличный, я бы сказала даже шикарный, без внешних следов носки.
КондуктЕр тролейбуса• 27 ноября 2015
Я, автор, з вами солідарна. От , анприклад, шукаю дитині курточку. На оф.сайті нова 20 євро, тобто 600 грн, а тут б/у по 800 продають. І пишу/торгуюсь, а хоч одна людина хоть сотню скинула б. Блін, пішла на ринок, купила за 450 грн. Нехай не таку круту, але теплу, якісну, не брендову. Попустились би трохи з тими цінами, то всім краще було б.
Раніше якось більш реально було щось нормальне б/у-шне купити тут, а зараз якщо б/у, то таке вже непотрібя!
Коробка с карандашандрами• 27 ноября 2015
Мы так в Киеве нашли детский мотоцикл на аккумуляторах, на каких в парках катаются. Только переднее колесо треснуло.
Муж купил новое и этот мотоцикл уже 4-х детей откатал.
Спасибо людям!
75В• 27 ноября 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Нет.... Размерчик не мой
надо было брать и тут продать))
Кактус из кожезаменителя• 27 ноября 2015
Ответ дляБЦАшка
ой не... я последний раз очень неудачно к нему сходила... желудок уже пустой был, а я все не могла успокоиться(( в итоге под глазами по два десятка петехий было...
Фсё жирная кАрова
Я б такое не носила, но продаю• 27 ноября 2015
Ответ дляЛуковая
Время дневное.
Муж даже ведро бросил, так бегом бежал
Время дневное.
Муж даже ведро бросил, так бегом бежал
Вечный двигатель• 27 ноября 2015
А я пальто кашемировое мужа у подъезда поклала, не поднялась рука на мусорку отнести. его чуток только моль надгрызла, а муж не носил. Думала бомжиков погреет. А оно дождем намочилось, никто не брал. Далко так было. Когда-то его в Будапеште за 600 баксов на сейле купили. Лучше б тут продала.
Борец за справедливость• 27 ноября 2015
Автор, пользуясь случаем и с Вашего позволения расскажу одну историю) Не по теме, правда, но тоже тогда посмеялись. Тоже Киев, центр, Прорезная. Ужинаем в ресторане с друзьями и видим, как папа, мама и ребенок роются в мусорном баке. Ну мы не долго думая заказали для них пирожные и что-то на ужин. Ну и чтоб они не успели уйти, мой муж побежал к ним сказать, что мы их ужином угощаем, чтоб не уходили. Приходит со смехом) Там так получилось - девочка обиделась, что ей мама не купила киндер и выбросила в мусор мамины часы, часы золотые оказались, Ролекс))) Вот почему они в мусорнике рылись.