Банка с бутылками• 27 ноября 2015
А вы бу за бешеные деньги продаёте....))))
Киев. Центр. Собственно всё!)))
Мозговая пилочка• 27 ноября 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Автор, пользуясь случаем и с Вашего позволения расскажу одну историю) Не по теме, правда, но тоже тогда посмеялись. Тоже Киев, центр, Прорезная. Ужинаем в ресторане с друзьями и видим, как папа, мама и ребенок роются в мусорном баке. Ну мы не долго думая заказали для них пирожные и что-то на ужин. Ну и чтоб они не успели уйти, мой муж побежал к ним сказать, что мы их ужином угощаем, чтоб не уходили. Приходит со смехом) Там так получилось - девочка обиделась, что ей мама не купила киндер и выбросила в мусор мамины часы, часы золотые оказались, Ролекс))) Вот почему они в мусорнике рылись.
а часы хоть нашли?:)
Мозговая пилочка• 27 ноября 2015
мы купили квартиру, у старых хозяев был унитаз ужасного зеленого цвета, сам нормальный, современный, но этот убийственный цвет... да и брезгливо оно как-то... это было первое, что мы демонтировали и заменили в квартире. вынесли на мусорку это зеленое недоразумение, вернулась за новой партией вещей, 3 этаж, 1 минута прошла, унитаза уже и след простыл...
вынесла на лестничную клетку карнизы, хотела их спустить в межэтажную кладовку, чтоб потом на дачу вывести, вернулась в квартиру, чтоб еще ведро взять, выхожу на лестничную клетку, все, унесли мои карнизы, 15 секунд прошло... вот это скорость!
Морская свинка• 27 ноября 2015
а я перестала выносить после того как бомжа в своей розовой кофточке увидела там еще вырез и у него немытые волосы в декольте. еще шапочку одел леапардовую (не моя)
сейчас стараюсь отдавать, так как почти все вещи отдаю потому что надоели, а не потому что занашиваю.
Ответ дляРяженка
А я однажды вынесла большую сумку своей верхней одежды, которая мне просто надоела - дубленки, куртки. Они были б.у., конечно, но еще в очень хорошем состоянии. Почистила всё, постирала, сложила в большую сумку и аккуратно поставила под мусорный бак на улице. Заодно взяла булки покормить голубей, они там кучкуются - только начала кормить, сразу тетки какие-то пришли, взяли мою сумку с вещами, вывалили всё на грязь(!), блин я в шоке была, ногами пораскидали мои вещи и сказали - ’и взять нечего’, и ушли.
А я смотрю на свои вещи в грязи у мусорника, которые я думала кому-то подойдут и еще много лет прослужат, и как стала плакать.
Нифига себе, мои вещи бомжихам не понравились, бомжихи бывают разные.
Не жена• 27 ноября 2015
Ответ дляAлёна Алексеевна
На Троещину, пожалуйста! УП или НП оплачу!
приходите к новостроям у нас тут много хорошего выносят) постоянно возле мусорок есть люди которые берут
Борец за справедливость• 27 ноября 2015
Ответ дляМозговая пилочка
а часы хоть нашли?:)
да, нашли)
Ноги от ушей• 27 ноября 2015
Ответ дляБЦАшка
тока приезжай ко мне, на Борщаговку))) а то всьо у центр, у центр...
знаете шо!!!! сначала пусть цЭнтр оденут
а то, шо, одними бАтинками лук не сделаетсЫ
пусть несет шубу на туже мусорку, одной хорошо одетой бабой в центре больше будет
еще страниц шишнадцать и уболтаем кого-нибудь туда же сумку)))
Aлёна Алексеевна• 27 ноября 2015
Ответ дляНе жена
За мной не занимать!!!!!!!!!!!!!!!!!
Барбитта• 27 ноября 2015
Расскажу свою краткую историю))) не очень то и смешную правда.
Разбился у нас когда-то градусник ртутный. ну я как учили взяла спринцовку (резиновую такую с наконечником) ртутные шарики собрала аккуратно. Потом в пять пакетов обмотала и с резиновыми перчатками, которыми всё собирала, в пакет сложила.
И такая поставила за дверь на лестничной клетке, чтобы испарений не было. Пошла читать в интернет куда нести это всё ’добро’. Выхожу через 10 мин. , а пакетика то нет!!! Вот я долго думала, что будут делать с ’этим’ те кто пакет забрал.
Alisa_Zaychenko• 27 ноября 2015
Я тоже выношу много вещей, оставляю внизу возле консьержа, разлетаются.
А когда ремонт делали - соседи караулили, то линолеум, то раковина, то старые двери им достались.
Вообще хорошие вещи продаю через интернет, а все остальное, что на выброс - забирают молниеносно. Значит, тоже хорошие!
Alisa_Zaychenko• 27 ноября 2015
Что по вашему, автор, бешеные? Вот мне интересно.
Вчера появилась возможность и заглянула в сэконд. Маленький ларечек недалеко от дома.
Кофточки, кардиганы, свитерки, next, mexx по 100 и 120!!! гривен.
Подрастянутые, застиранные, с катышкакми!
Пуховики и куртки даже цены не смотрела, это не то, чтоб позапрошлые коллекции, это прошлый век! Джинсы, клеш, широкие штанины!!! Я конечно верю, что можно там что-то приличное найти, но для этого нужно очень много свободного времени. И цены далеко не по 50 грн..
Банка с бутылками
• 27 ноября 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Банка с бутылками
• 27 ноября 2015
Ответ дляВечный двигатель
А я пальто кашемировое мужа у подъезда поклала, не поднялась рука на мусорку отнести. его чуток только моль надгрызла, а муж не носил. Думала бомжиков погреет. А оно дождем намочилось, никто не брал. Далко так было. Когда-то его в Будапеште за 600 баксов на сейле купили. Лучше б тут продала.
Эти тоже довгенько стояли!
Банка с бутылками
• 27 ноября 2015
Ответ дляРегионщица
да, є таке діло. Ми в новобудовах живемо, так наші бомжі на районі найшикарніше вдіті.:)
БЦАшка• 27 ноября 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Фсё жирная кАрова
та не гаварити... хоть бы молоко давала - и то было бы легче морально...
Пуки-куки• 27 ноября 2015
Ответ дляЯ не в теме
Я отдаю, ведь есть тот кому это пригодиться, когда то я сама не могла позволить себе купить что то дорогое, теперь я не забываю про голодные года и готова всегда поделится и помочь
...аяприкольная• 27 ноября 2015
а я бы не взяла, там ’подклад’ по-любому!!! На дурочек и рассчитано, что сразу возьмут!
Элька-Карамелька• 27 ноября 2015
Я как-то разбирался шкафы дома и насобирала кучу вещей, которые не носим, свои и мужа, там много обуви, курток, но и на балконе нашла домашние вино, свекр привозил, так оно у меня стояло несколько лет, мы не пьем и положила 2 литровую бутылочку в пакет с вещами и все это добро отнесла к мусорным бакам. Где-то часа через 2 приходит муж и говорит, что возле подъезда на лавке спит бомж в куртке, как у него. Я выхожу к подъезду, а там бомж, уже приодетый, в мужа куртке и ботинках, под ним виднеются мои вещи, чтобы мягче спать было или чтобы не спер никто и на земле стоит бутылка от моего вина, почти полностью пустая. Долго мы смеялись, у бомба был удачный день и оделся и напился и даме своей вещей добыл.
Карусель-весель• 27 ноября 2015
Ответ дляТумба-юмба
У моих знакомых чугунную ванну чуть не сперли))) Меняли ванну на душевую кабинку, а чугунную (вес не балуйся) вынесли на лестничную площадку, чтоб потом на дачу отвезти. Через 10 минут вышли на перекур, а добро пропало. Два хлюпика уже до 1 этажа по ступенькам дотянули (с 8-го).
у нас утянули) меняли на новую, а старую свекр с мужем еле стащили с 3 этажа, загрузили на крышу старой ’Волги’, довезли 25км до дачи, во двор занесли, вкопали (искусств.водоем, млин). На след. день уже не было. Кто-то утянул, положив при этом половину проволочного забора и прихватив столбики для этой же проволоки
Брюнетка в Мармеладе• 27 ноября 2015
Ответ дляБЦАшка
напейся, приезжай, напьемся, поедем дальше)))

Скромняшка• 27 ноября 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Нет.... Размерчик не мой
надо было подобрать и продать
Соседушка• 27 ноября 2015
Ответ дляБЦАшка
теперь будем не на шоппинг в ТЦ ходить, а в центр по мусоркам - обновки присматривать)))
реально на фото обувь круче чем в продавалке
Банка с бутылками
• 27 ноября 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Ответ для4udik
Я не продаю, выношу к мусорнику. Во время переезда недавнего вынесла просто пол квартиры - кучу женской, мужской и детской одежды, игрушек море. Мы пока поднимались-спускались за новой партией пакетов на мусор - предыдущей уже не было, хотя дело было вечером - темно уже было. Коляску нашу увезли не успели мы до подъезда дойти. Но мы не в центре - у нас тут народ победнее.
А в социальную службу или в Красный Крест почему не отдали?
...аяприкольная• 27 ноября 2015
Ответ дляTaniyshka
Например, они с трупа
например, порча на них. кто возьмет себе. на того и перейдет. Ее же когда снимают, надо на кого-то переложить.