Банка с бутылками• 27 ноября 2015
А вы бу за бешеные деньги продаёте....))))
Киев. Центр. Собственно всё!)))
БЦАшка• 27 ноября 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
не носит она их.ежели б в мои 22 см вместилась ,я б свои принесла ,но не судьба! не судьба...
так... я, если пальчики подожму, то в мои 23 и твои 22 влезут))) тащи сюда!
velikiy32@rambler.ru• 27 ноября 2015
Ответ дляБЦАшка
ну, не хочешь на Борщагу, приезжай на дачу, под Вышгород)) баки организую))
ой.я б приехала....так все осточертело(((я б напилась. приехала.не -приехала. напилась бы!
velikiy32@rambler.ru• 27 ноября 2015
Ответ дляБЦАшка
шо ,серьезно???ооо!дык я эт!готова!
БЦАшка• 27 ноября 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
напейся, приезжай, напьемся, поедем дальше)))
velikiy32@rambler.ru• 27 ноября 2015
Ответ дляБЦАшка
ой не!я страшна под градусом!в сиысле я конеш звезда и прекрасна внешне ,но могу лезть в драку и на рожон ,гггг
БЦАшка• 27 ноября 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
в драку? я так поняла, что дальше мы поедем на Троещину))))
Наивная Хо• 27 ноября 2015
Я всегда говорила, что жить в центре - классно, но никогда не думала, что настолько! :)
Голубая фишка• 27 ноября 2015
Ответ для@SecondHand@
А я не успеваю выносить-через 5 минут пусто.
Столик детский пластиковый вынесла-не успела до подъезда дойти-его уже небыло
О,я так коляску выносила.
К подъезду снесла коробку и коляску.До мусорки метров 150.Отнесла к баку сначала коляску,потом вернулась с коробкой.коляски и того кто ее забрал,след простил
Дело 2-х минут)))
velikiy32@rambler.ru• 27 ноября 2015
Ответ дляБЦАшка
наша цель-майдан!!!! не ,ну а шо?хочу бакс по 8 ,а сегодня по 27 покупала!!!!все козлы и одеть нечего!!!!на майдан!!!!!!
Я не в теме• 27 ноября 2015
Я отдаю, ведь есть тот кому это пригодиться, когда то я сама не могла позволить себе купить что то дорогое, теперь я не забываю про голодные года и готова всегда поделится и помочь
velikiy32@rambler.ru• 27 ноября 2015
Ответ дляГолубая фишка
О,я так коляску выносила.
Дело 2-х минут)))
вот вы девки простофили! учить вас . учить!вот я-спустилась с мусорным пакетом,думаю-чо тянуть к гаражу буду ,поставлю тут ,коляску гаража вытащу. обратном пути пакован урну закину....иду такая с коляской обратно...а пакет мусорный уже вынесли)))во как надо!
velikiy32@rambler.ru• 27 ноября 2015
Ответ дляБЦАшка
отругайте меняяяя
сожрала две мороженки... ну вот кудаааа??? зачееем???
коза!иди к белому другу!
БЦАшка• 27 ноября 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
коза!иди к белому другу!
ой не... я последний раз очень неудачно к нему сходила... желудок уже пустой был, а я все не могла успокоиться(( в итоге под глазами по два десятка петехий было...
Я не продаю, выношу к мусорнику. Во время переезда недавнего вынесла просто пол квартиры - кучу женской, мужской и детской одежды, игрушек море. Мы пока поднимались-спускались за новой партией пакетов на мусор - предыдущей уже не было, хотя дело было вечером - темно уже было. Коляску нашу увезли не успели мы до подъезда дойти. Но мы не в центре - у нас тут народ победнее.
velikiy32@rambler.ru• 27 ноября 2015
Ответ дляБЦАшка
простооо нужно готовиться!а не просто так!!!эх....учить вас...
Трактор Вика• 27 ноября 2015
Я когда разгружала квартиру, в пакеты складывала , давала мужу, он выносил...
В очередной развернулся быстрее, чем обычно)
Спрашиваю,ты что на площадку выносишь)?
Он, грит, нет..там уже очередь,у подъезда)
Спрашиваю,ты что на площадку выносишь)?
Ряженка• 27 ноября 2015
А я однажды вынесла большую сумку своей верхней одежды, которая мне просто надоела - дубленки, куртки. Они были б.у., конечно, но еще в очень хорошем состоянии. Почистила всё, постирала, сложила в большую сумку и аккуратно поставила под мусорный бак на улице. Заодно взяла булки покормить голубей, они там кучкуются - только начала кормить, сразу тетки какие-то пришли, взяли мою сумку с вещами, вывалили всё на грязь(!), блин я в шоке была, ногами пораскидали мои вещи и сказали - ’и взять нечего’, и ушли.
А я смотрю на свои вещи в грязи у мусорника, которые я думала кому-то подойдут и еще много лет прослужат, и как стала плакать.
Нифига себе, мои вещи бомжихам не понравились, бомжихи бывают разные.
охххх, сколько я такого и подобного добра (в прямом смысле слова) вынесла... как переехала Польшу, не смогла все забрать. процентов 40 одежды-обуви вынесла, под мусорные баки.. каждый раз когда приходила с новой торбой (а это где-то через пол часа-час), то предыдущей уже не было. аж гордость взяла! :)) пусть носят на здоровье!
Наверняка• 27 ноября 2015
Я так одежду умершего свекра выносила. Когда шла с новой партией мне навстречу бежали мужички с моим пакетами. Даже вонючее кресло в котором он умер моментально уволокли. А вот ботинки сына выставила, так до сих пор встречаю бомжиху в них. Все удивляюсь что подошел 35 размер.
Ответ дляНаверняка
Луковая• 27 ноября 2015
Девы Вы ну ржете тут, а у нас чуть диван не увели )))
Привезли мы диван, поставили под подъездом, весит мать его тонну.
Время дневное.
А сами пошли мусор выкинуть, это буквально 20 шагов от подъезда.
Возвращаемся, а наш диван уже на две части разъеденили и соседка командует куда его нести.
Муж даже ведро бросил, так бегом бежал
Время дневное.
Муж даже ведро бросил, так бегом бежал
100%• 27 ноября 2015
Ответ дляЯ не в теме
А кому отдаете?
Ответ дляЛуковая
Время дневное.
Муж даже ведро бросил, так бегом бежал
Время дневное.
Муж даже ведро бросил, так бегом бежал

Пыхтелка• 27 ноября 2015
А может это муж постарался, такой же хозяйственный, как мой
Переезжали в другой город, выносили вещи в машину, ну и в мусор кое-что, совсем немного. Так по приезду на место я не досчиталась 3-х! пар хорошей обуви: 2-х мокасин ( не новых ) и почти новых кожаных шлепанцев
Вынес, блин, хозяюшка(( Я-то младенца собирала и старшего сына, не уследила(( Хорошо хоть мусор не привезли
Незнакомлюся• 27 ноября 2015
Я пару лет назад,перед новым годом, ходила везде коробки искала,для упаковки подарков.А это гуляли на детской площадке с кумой и детьми,и смотрю женщина на пол возле муссорки поставила целую стопу коробок из-под обуви.Я такая,мол кума прикрой и за теми коробками,а там везде обувь и хорошая:)А кума,за пять минут до этого плакалась,что зимней обуви у нее нету и все плохо.И тут хопа... и все ее размера:)))))Кожа!В идеале!В общем -мне коробке,куме обувь на все сезоны:))))
Aлёна Алексеевна• 27 ноября 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
эх....жлобиха я коза...пошла шубы норковые выносить к бакам(((
На Троещину, пожалуйста! УП или НП оплачу!