ЦыбаФу• 27 ноября 2015
Кто получает пенсию по инвалидности на деток, зайдите пожалуйста
Мамочки, подскажите, пожалуйста, какой с 1 сентября размер пенсии и надбавки по уходу? Я устала звонить в Собес и бухгалтерию. Отнесла месяц назад справку на надбавку и вижу что результата ноль, хотя я им звонила и сказали что начислят.
ЦыбаФу
• 27 ноября 2015
Просто они начисляют кусками и не могу понять то ли это пенсия уже повышенная, то ли это уже с надбавкой
ЦыбаФу
• 27 ноября 2015
Ответ дляНепонятно
пенсия так и осталась -949грн., а надбавку чуток увеличили.
А Вы знаете точную сумму надбавки? Мне в бухгалтерии сказали что с 1 сентября пенсию подняли
Непонятно• 27 ноября 2015
простите, не знаю, я оформила надбавку только в октябре и еще не получала ее.
Непонятно• 27 ноября 2015
сказали, что буду все вместе получать 1450грн(может ошиблась на +-10грн)
Ля-ля-ля• 27 ноября 2015
а что за надбавка? мне приходит одна сумма 1479 , до повышения 1307 было , но это не пенсия- это соцпомощь(совбез) . Увеличилась автоматически, никаких документов не подавала, а надо?
ЦыбаФу
• 27 ноября 2015
Ответ дляДежурняшная
Я и не знаю. Я подавала на надбавку отдельно. Там справка на год по уходу за ребёнком. Может у Вас что-то другое. Не пойму почему у всех суммы слегка разные.
Ля-ля-ля• 28 ноября 2015
Ответ дляЦыбаФу
через совбез или пенсионный фонд получаете?