Что-то не спится• 27 ноября 2015
Как завести отношения?
можно инструкцию по пунктам?)
очень не хватает мужского внимания.где искать мужчину и как?
Что-то не спится
• 27 ноября 2015
Ответ дляКротоТо
сначала напишите по пунктам какой мужчина вам нужен
самодостаточнывй,думающий, заботливый,внешность второстепенна,но что б был здоров(зубы нормальные,никаких там инфекционных болезней и пр.)
КротоТо• 27 ноября 2015
Ответ дляЧто-то не спится
а вы соответствуете этим пунктам?
оксюморон• 27 ноября 2015
Ответ дляКротоТо
а вы соответствуете этим пунктам?
а что тут этакого, чтобы соответствовать? не принца же девушка хочет, не миллионера и не милиционера
КротоТо• 27 ноября 2015
Ответ дляоксюморон
самодостаточнывй,думающий, заботливый,Но без квартиры и машины подойдет?
оксюморон• 27 ноября 2015
Ответ дляКротоТо
я не автор, но в запросах нет квартиры. А про машину просто смешно.
Накладные мюсли• 27 ноября 2015
Ответ дляоксюморон
у меня есть подруга, которая закончила 9 классов и работает продавцом на рынке уже лет 10. Тоже ищет себе мужчину как автор написала. Но она реально не соответствует.
КротоТо• 27 ноября 2015
Ответ дляЧто-то не спится
оксюморон• 27 ноября 2015
Ответ дляНакладные мюсли
она не заботливая или зубы плохие?
Накладные мюсли• 27 ноября 2015
Ответ дляоксюморон
она не заботливая или зубы плохие?
ну зубы, понятное дело, плохие. У людей,к оторые мало зарабатывают - это не редкость.
ЛедиДи• 27 ноября 2015
Перельман подойдет-самодостаточный, заботливый, внешность не важна. .. и главное холостой
Что-то не спится
• 27 ноября 2015
у меня зубы хорошие и я заботлива в меру (обед приготовлю,но насыпать сам может,например)
Что-то не спится
• 27 ноября 2015
Ответ дляЛедиДи
это кто еще такой?
КротоТо• 27 ноября 2015
Ответ дляЧто-то не спится
самодостаточный - это априори жилье должно быть.
а у вас есть свое жилье?
Что-то не спится
• 27 ноября 2015
Ответ дляКротоТо
какой город?
харьков)))кто-то есть на примете?
Что-то не спится
• 27 ноября 2015
Ответ дляКротоТо
есть,но киев
так это не важно.я переезжать пока не собираюсь.можно просто переписываться.
Что-то не спится
• 27 ноября 2015
Ответ дляКротоТо
есть,но киев
а почему,если самодостаточный,спрашивает есть ли квартира у меня?
КротоТо• 27 ноября 2015
Ответ дляЧто-то не спится
ну у него такие требование чтобы будущая жена была со своей квартирой,почему так нужно у него спросить
Что-то не спится
• 27 ноября 2015
Ответ дляКротоТо
интересно зачем ему это?
КротоТо• 27 ноября 2015
Ответ дляЧто-то не спится
интересно зачем ему это?
чтобы соответствовала ему
Что-то не спится
• 27 ноября 2015
Ответ дляКротоТо
а что за человек?
Что-то не спится
• 27 ноября 2015
Ответ дляКротоТо
не хочет нищебродку
как-то грубо звучит.