Olik_ua• 27 ноября 2015

Кто рожал в этом году в Киеве, Днепропетровске, Одессе, Херсоне...

Вы получили первый подарок малышу?
Что вы об этом думаете, был ли он полезен для вас? Как вам книжечка?
Благоуханочка• 27 ноября 2015
Я Рожала в2012 вХерсоне .Были подарки. Кашки, подгузники, пробнички. Ну такое. Приятно конечно - но особо не заметно

Кыся-брыся• 27 ноября 2015
в киеве-подарков не давали.
автор Olik_ua • 27 ноября 2015
Ответ дляКыся-брыся
в киеве-подарков не давали.
А в каком роддоме? К сожалению, на сколько я знаю не все роддома учавствовали.
Карапулька• 27 ноября 2015
Я рожала в этом году в 1 роддоме на печерске, ни чего не давали