Королева красоты• 27 ноября 2015
Девочки, сколько стоит флакончик для парфюмерии на разлив?
Интересует какие обьемы и по какой цене, а также стекло или пластик? И у кого можно это добро купить. Спасибо.
Тролю как могу• 27 ноября 2015
например
https://www.kidstaff.com.ua/search-0-0-0-0-3-2-0-0...
это только один из вариантов поиска, много предложений у продавцов, которые продают парфюмерию на распив или на разлив.
Капитанша• 27 ноября 2015
Разный объем и материал флакона=разная цена.Ищите,полного этого добра и здесь и на спец.парфумерных форумах.
Дело было давно• 27 ноября 2015
Пойдите, туда, где продают парфюмерию на разлив, они и флакончики продают.