Рюмка ДЗЫНЬ• 27 ноября 2015

Вот это цена...Или нормальная?

Ищу шапку ребенку. Нашла, думала ноликом ошиблась. Посмотрела...а нет, https://www.kidstaff.com.ua/tema-8098316.html

https://www.kidstaff.com.ua/tema-12018677.html

https://www.kidstaff.com.ua/tema-8697785.html
Мини-бикини• 27 ноября 2015
))

В гости звали?• 27 ноября 2015
шапка - ужас, ребёнок в ней как попугай
Крутышка-Пышка• 27 ноября 2015
безумие какое-то...шапку такую за 180 брала
Я не в теме• 27 ноября 2015
Моему ребенку девочка вязала на заказ, такого плана, цена вопроса была 120-150грн.
В танке• 27 ноября 2015
это все конечно на любителя НО! моток акрила 44 грн! сегодня чуть не упала в магазине. за полушерсть побоялась и спросить. а еще работа
Вездевлазиющая• 27 ноября 2015
Ручной труд, кто как хочет так и оценивает. Но как по мне это дорого!
Сосулька• 27 ноября 2015
ну понятно почему за 2 года пребывания здесь только одна продажа
Не любовница• 27 ноября 2015
видимо продавец именно так оценивает свои труды. это же неоспоримое качество, хотя мой ребенок гоняет в шапке за 200 грн и на качество не жалуется, а такое вообще бы не надела.
Берегу и стерегу• 27 ноября 2015

начинаю вязать- озолочусь
что-то я совсем забросила это дело)))

Зарядка для хачапури• 27 ноября 2015
Ну связано аккуратно и красиво!!! А дальше кто как оценивает свой труд
Лизочек• 27 ноября 2015
Мы все помним знаменитый вязаный комплект :) Меня после этого хендмейд вообще не возбуждает
акель13• 27 ноября 2015
мДа...
кенгуруша• 27 ноября 2015
да, дороговато...я свитер за такие деньги вяжу как тут варежки
или мне стоит подумать)))))
ArtPix фотовышивка• 27 ноября 2015
Шапулька еще ладно. ... А вот перчатки за 740 - это круто)
Все знаю вдоль и поперек )• 27 ноября 2015
Брала шапку совушку, похожего плана с шарфиком - 180 отдала) но не 600)
JENYA12.05• 27 ноября 2015
девушка явно переоценила свои старания
БеллаДонна• 27 ноября 2015
У мастерицы явно звезда на короне))
Не за Будка• 27 ноября 2015
автор, порекламировались?
КондуктЕр тролейбуса• 27 ноября 2015
Человек нуликом обшибся или с мозгами того))

ЗабежАЛОЧКА• 27 ноября 2015
ІМХО, ціна - нормальна. Шапка - ні.
Залежить від матеріалу - шерстяна нитка хорошої якості коштує дорого, я вже не кажу про дорожчі, наприклад кашемір з шовком.
svetlanalana38• 27 ноября 2015
Вязала подобный комплект для дочер -Совушку из полушерсти, 150грн качественной полушерстиень обошелся в 90грн,если подшить флис это еще20-30грн(максимум), 120грн себестоемость комплекта, для опытной мастерицы подобная модель,да еще крупной вязки по времени может занят день, это если не напрягаться и делать еще свои дела. КАк ни крути, но мадам переоценивает свою работу.
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 27 ноября 2015
Ответ дляНе за Будка
автор, порекламировались?
как вы догадались))
svetlanalana38• 27 ноября 2015
хотела сказать -150грам полушерсти обошелся в 90грн.
leventy• 27 ноября 2015
вообще с ума посходили....цену сложить не могут
Не за Будка• 27 ноября 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
как вы догадались))
тут таких хитрых каждый день банят, догалаться - много ума не надо)))
Лунтик-паунтик• 27 ноября 2015
звичайно ні....така шапка по собівартосі получається максимум 70грн
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 27 ноября 2015
Ответ дляНе за Будка
вы посмотрите когда мастерица на сайт заходила последний раз)) раз много не надо
Laryk• 27 ноября 2015
капец но и цены,Теперь видно почему нет продаж, надо самой вязать по ходу.
У меня свекровь вяжет целыми днями пинетки потом сует во внутрь мех и продает за 30 грн, у неё все скупают, теперь понимаю почему такой ажиотаж.Надо сказать пусть шапки вяжет по 100 грн раскупят.
Анечка5• 27 ноября 2015
высокие очень!!! есть гораздо дешевле
Дуболом• 27 ноября 2015
Ответ дляВ танке

Мне на 3 часа работы, за вечер сбацаю, под сериальчик.