Рюмка ДЗЫНЬ• 27 ноября 2015
Вот это цена...Или нормальная?
Ищу шапку ребенку. Нашла, думала ноликом ошиблась. Посмотрела...а нет, https://www.kidstaff.com.ua/tema-8098316.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12018677.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8697785.html
Я не в теме• 27 ноября 2015
Моему ребенку девочка вязала на заказ, такого плана, цена вопроса была 120-150грн.
В танке• 27 ноября 2015
это все конечно на любителя НО! моток акрила 44 грн! сегодня чуть не упала в магазине. за полушерсть побоялась и спросить. а еще работа
Вездевлазиющая• 27 ноября 2015
Ручной труд, кто как хочет так и оценивает. Но как по мне это дорого!
Не любовница• 27 ноября 2015
видимо продавец именно так оценивает свои труды. это же неоспоримое качество, хотя мой ребенок гоняет в шапке за 200 грн и на качество не жалуется, а такое вообще бы не надела.
Зарядка для хачапури• 27 ноября 2015
Ну связано аккуратно и красиво!!! А дальше кто как оценивает свой труд
Все знаю вдоль и поперек )• 27 ноября 2015
Брала шапку совушку, похожего плана с шарфиком - 180 отдала) но не 600)
ЗабежАЛОЧКА• 27 ноября 2015
ІМХО, ціна - нормальна. Шапка - ні.
Залежить від матеріалу - шерстяна нитка хорошої якості коштує дорого, я вже не кажу про дорожчі, наприклад кашемір з шовком.
svetlanalana38• 27 ноября 2015
Вязала подобный комплект для дочер -Совушку из полушерсти, 150грн качественной полушерстиень обошелся в 90грн,если подшить флис это еще20-30грн(максимум), 120грн себестоемость комплекта, для опытной мастерицы подобная модель,да еще крупной вязки по времени может занят день, это если не напрягаться и делать еще свои дела. КАк ни крути, но мадам переоценивает свою работу.
Рюмка ДЗЫНЬ
• 27 ноября 2015
Ответ дляНе за Будка
автор, порекламировались?
как вы догадались))
Не за Будка• 27 ноября 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
как вы догадались))
тут таких хитрых каждый день банят, догалаться - много ума не надо)))
Лунтик-паунтик• 27 ноября 2015
звичайно ні....така шапка по собівартосі получається максимум 70грн
Рюмка ДЗЫНЬ
• 27 ноября 2015
Ответ дляНе за Будка
вы посмотрите когда мастерица на сайт заходила последний раз)) раз много не надо
Дуболом• 27 ноября 2015
Ответ дляВ танке
Мне на 3 часа работы, за вечер сбацаю, под сериальчик.