Рюмка ДЗЫНЬ• 27 ноября 2015

Вот это цена...Или нормальная?

Ищу шапку ребенку. Нашла, думала ноликом ошиблась. Посмотрела...а нет, https://www.kidstaff.com.ua/tema-8098316.html

https://www.kidstaff.com.ua/tema-12018677.html

https://www.kidstaff.com.ua/tema-8697785.html
bublusik• 27 ноября 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8057669.html
ого рукавички

пу_пугренчик• 27 ноября 2015
кому сколько для полного счастья не хватает)))
цена с потолка
В танке• 27 ноября 2015
Ответ дляДуболом

Мне на 3 часа работы, за вечер сбацаю, под сериальчик.
так никто не против. но продавец оценил свою работу так
Выступаю Я.• 27 ноября 2015
Может цены в рублях, продавец не из Крыма?
Nactjunja• 27 ноября 2015
да уж.....тоже вяжу,но ГОРАЗДО дешевле
Дуболом• 27 ноября 2015
Ответ дляbublusik
ого рукавички

может, у нее нолик западает на клавиатуре)))
Svetlenka78• 27 ноября 2015
каждому свое, но она явно переоценивает
Тенюшка• 27 ноября 2015
Ой, не, я конечно считаю, что ручной труд должен цениться, но цена должна быть адекватна качеству! А тут в варежках даже дырка у большого пальца - как у новичка... Я уж молчу про пряжу, сложность исполнения и оригинальность моделей.
Русалка на ветвях• 27 ноября 2015
Ответ дляДуболом

спрошу

vasi4kina• 27 ноября 2015
Ответ дляВ танке
это все конечно на любителя НО! моток акрила 44 грн! сегодня чуть не упала в магазине. за полушерсть побоялась и спросить. а еще работа

да, но это обычные детские перчатки из ниток.
не бренд, не в магазине продаются.
за что такая цена?
я в инт-магазине кожаные венгерские на подкладке из шерсти
(взрослые) продаю за 980-1400
Манька Галченок• 27 ноября 2015
Ответ дляСосулька
ну понятно почему за 2 года пребывания здесь только одна продажа

это не продажа, а клон)))
Бедная Лиза• 27 ноября 2015
Похоже, там дело в пряже. Не иначе, из под хвоста викуньи чесана, так это еще даром!
Чеширская кошечка• 27 ноября 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8625616.html вот 1750)) Красиво, но у меня вопрос: пальто, сапоги, штаны должны соответствовать шапке?))))
pugach1• 27 ноября 2015
я похожую шапку продаю за 50 грн! Когда свекровь сыну купила, нахваливала, ручная работа. Не одевали ни ризу))))
теперь вот думаю, может и себе 0 добавить к цифре 50? Что бы быть в рынке, так сказать)))
Ромашка_Бегемотовна• 27 ноября 2015
Ответ дляЛизочек
Мы все помним знаменитый вязаный комплект :) Меня после этого хендмейд вообще не возбуждает

я не помню

покажите?
Тенюшка• 27 ноября 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна

я не помню

покажите?
Вы много потеряли ))))))

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-713460
Малинка Алинка• 27 ноября 2015
я в шоке ...а я тут ленне новую продаю всего то за 300 грн...надо идти в ногу со временем!!!!
vasi4kina• 27 ноября 2015
Ответ дляЧеширская кошечка

ничего теплее, мягче и приятней для деток еще не предумали

на словарь денег не получилось выделить?
Чеширская кошечка• 27 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina

вы про себя?
могу и без словаря помощь оказать, прЕдумали пишится через ’И’ ))

vasi4kina• 27 ноября 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
вы про себя?

так я об этом и пишу
Чеширская кошечка• 27 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina

так я об этом и пишу

Вы наверное подумали, что я занимаюсь саморекламой?)) Нет, шапочки не мои((( Хочется такую, но дешевле для девочки)) Может кто подскажет, бубон только поменьше, а то по величине как голова)))
Не за Будка• 27 ноября 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
вы посмотрите когда мастерица на сайт заходила последний раз)) раз много не надо
а клонов никто не отменял, знаете ли))) и хамить будете дома, мужу и детям