Первоклашка Я• 27 ноября 2015
мама часто с издевками ко мне по поводу моего веса .....:(
Вот такая проблема. мама часто говорит, что мне нужно худеть, попрекает, Уже обидно, честное слово. И тем более оскорблениями и всякими высказываниями меня к похуданию не подстегнёшь. Я серьёзно худела три раза, потом набирала ещё больше. в основном вес пошел после родов. даже вот ребенок мой по мне лазит, прыгает на мне , и тут мама сказала "Деня, ну что есть место где попрыгать, у мамы (то есть у меня) такая ляха!!!". вот просто уж лучше б молчала, чем вообще такое говорить. да, лишний вес есть у меня, рост 173 вес 76. но я стараюсь с ним справиться. не всегда удается. но по крайней мере хоть не набирать. это удается больше. вот как не реагировать на слова мамы. мне обидно.
Сметчица• 27 ноября 2015
Ответ дляНевидимка
76 кг?????? Удаётся справится???? Не врите сами себе!!! Роды вообще не причём - это лень и пофигизм! Идите в зал и сжигайте жир и больше заглядывайте в тарелку, а не в советчицу. А то накидают макарон с сосисками и давятся ими(((( вместо овощей на пару
Ну, не все так критично, чтобы морально издеваться. У меня 70 кг при 171см. Не вижу какой-то проблемы!
Первоклашка Я
• 27 ноября 2015
Ответ дляИзЮмрудная
Не всех можно подтолкнуть, таким способом. Некоторых можно просто оттолкнуть от себя. Я вас, автор, понимаю. Моя мама тоже умничала, пока сама не располнела, теперь молчит.
я просто из тех людей, когда, видимо, слышу от близкого человека своего такие колкие фразы, замечания - у меня пропадает настроение, ну прям морально упадок. тем более если это периодически слышать.
Моська-слон• 27 ноября 2015
Ответ дляНевидимка
я Ем 4-5 раз в день))))
по зернышку))))
Так пишут люди, зачастую, у которых жизнь не складывается или, которые систематично ходят голодные от страха набрать лишний кг.))
Прочла, что автор написал и мысль возникла только одна - маму нужно поставить на место!
Кому какое дело сколько весит человек, она же не ваш кусок хлеба ест...
Сама никогда не заморачивалась диетами, так как проблем с этим нет, а вот подруга всю жизнь борется с весом и все время голодная. Именно она всегда агрессивно реагирует на такие истории и жующих люде.
Мира всем• 27 ноября 2015
Ответ дляПервоклашка Я
нет....к сожалению. папа умер
Соболезную Но. Ваша мама сейчас одинокая женщина и просто вам завидует. Были бы вы худая, или другая, иной подход подколок-подклвырок был бы. То ребенка не так воспитываете, то одели (прохладно) жарко...
Первоклашка Я
• 27 ноября 2015
Ответ дляМалинка
А я не верю, что есть такие мамы). У меня рост 172 и вес был 76 кг, я сама знала, что надо похудеть...мама всё время говорила, что нормальный вес - не надо худеть. Теперь вес у меня 69 кг и моя мама при встрече всегда говорит...очень худая, ешь больше)
есть такие :( я стремлюсь к весу 68кг.
Люблю кетчуп• 27 ноября 2015
моя сестра полная, а я худая,ем нормально и не поправляюсь, даже после вторых родов. и это не мешает нам жить. теперь, что над собой издеваться? все зависит от породы. а кума моя вообще дистрофик, если наберется 45 кг. то очень хорошо, а ест больше, чем мужик здоровый и не поправляется. еда здесь ни при чем.
муха в кедах• 27 ноября 2015
Мне тоже не нравится лишний вес своего мужа, раньше даже слова нельзя было сказать по этому поводу- обид выше крыши и сразу фраза ’ищи тогда себе худого’, на тренажеры записывался, с тренером занимался.Хватало мужа ненадолго:то тренажеры усаревшме, то тренет никакой.5 лет вместе и только с недавних пор стал критику принимать без обид и сам говорит, что худать надо.А кушать он у меня очень любит.Даже ночью! Со мной ест нормальную еду, а ночью холодец с домашней тушонки уплетает! Я реально переживаю за него, а он просто ленивый насчет тренировок.
Ненавязчивый синтезатор• 27 ноября 2015
Ответ дляПервоклашка Я
ну мне после операции на позвоночнике особо в спортзал нельзя. легкая физкультура и бассейн. бассейн я посещаю.
вам самой не смешно от этой отмазки?или ваша операция вам не дает меньше кушать и менее калорийно?я три месяца лежала почти,но была на неколорийном питании.так вот за 3 месяца лежа я похудела на 21 кг.так что сами себе придумали отмазку и ей прикрываетесь.
Первоклашка Я
• 27 ноября 2015
Ответ дляМира всем
Сомооценку опускает, скорее...
да, это вы точно про меня. в это время у меня точно опускается самооценкуа и уже ничего не хочется
Невидимка• 27 ноября 2015
Ответ дляМоська-слон
по зернышку))))
вы сильно много тут лишнего читаете) у меня меню расписано по времени суток, составу и в зависимости от типа тренировки. Пошли два года назад вместе с подружкой. Она шла 78 кг, сейчас 51 и идеальное тело. Но пахала она будь здоров,
Забагаловка• 27 ноября 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Главное - питание все же, спорт как дополнение.
Гладиолус• 27 ноября 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
Если бы я была на вашем месте и мне было правда обидно, то я бы уже давно похудела
ой. лучше не надо быть на месте тролля: оно уже кабана завалило, жену выгнало, крыша вместе с дочкой 8-ми лет и подростком одновременно, уже поехала... ну и еще с десяток подобных за сегодня. Это ж надо, как поперло в черную пятницу
Первоклашка Я
• 27 ноября 2015
Ответ дляНевидимка
вы их поглощаете, вес у Вас такой! Можете даже не оправдываться. Только лишний жир это не только уродство, а ещё и проблемы со здоровьем (висцеральный жир). Подумайте о ребёнке в первую очередь.
я и не собираюсь перед Вами оправдываться. вы мне кто, чтоб я перед Вами оправдывалась. я вижу Вам бы только съязвить посильнее. да на здоровье, если вы от этого кайф получаете.
Мира всем• 27 ноября 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Я такая же, была, к счастью. У нас просто народный генетический ореол какой-то - мама должна любить и быть доброй, ласковой, радоваться за твой любой успех и пр. Но, к сожалению, бывает и наоборот, и еще к большему сожалению, мы поздно об этом узнаем. Поверьте, в жизни есть масса людей, готовых вас беззаветно любить и радоваться за вас...
Накладная• 27 ноября 2015
Ответ дляНевидимка
то есть маме унижать и издеваться можно дальше????? Вы не знаете, что человек в обиде и депрессии ест еще больше. И когда такой родной человек такое постоянно говорит, то я уверена, что эффект от этого обратный!
Не за Будка• 27 ноября 2015
Ответ дляПервоклашка Я
ну да, пост 4 уже выделилися. но мне чужие слова не обидно. :) обидно от мамы. она же моя родная, любимая. я бы просто не смогла в такой форме все ребенку своему говорить, как моя мама мне.
У меня такая же ситуация,только + ещё и муж, и рост у меня меньше,а вес такой же.
Их замечания не помогают, наоборот злюсь и ем ещё больше
Хожу периодически на аэробику,но из за того что особо результата нет, из за питания опять же,и желания особо заниматься нет. Посидела на диете дюкана неделю ,результат - 3 кг. потом опять злая,пофигизм и набираю. Давайте вместе худеть.
Моська-слон• 27 ноября 2015
Автор, Вы слишком мнительная! Для начала начните не с весом бороться, а с отношением к себе. В любом весе Вы остаетесь женщиной, личностью и ЧЕЛОВЕКОМ. Примите себя такой, уважайте себя такой, любите себя такой и только потом начинайте думать о диетах.
Все проблемы человека сидят, в первую очередь - в голове! Когда Вы измените отношение к себе и примите себя такой, только тогда у Вас все получится!
Удачи Вам!
Невидимка• 27 ноября 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Удалено администрацией...
Мира всем• 27 ноября 2015
Ответ дляЮлияКиевБорщаговка
не переживайте -это мама шутит
Да конечну ’шутит’, а там за ней и муж с ребенком подтянутся, в ’шуточках’...
Малинка• 27 ноября 2015
Ответ дляПервоклашка Я
есть такие :( я стремлюсь к весу 68кг.
Если, честно, с таким-то ростом, проблемы никакой не вижу. Не приятно, что такое говорит МАМА! А вообще-то я поправилась от дорогих гормональных препаратов, не в еде было дело, я всегда мало ела и была очень худой) Удачи! Себя любите лучше!)
Мира всем• 27 ноября 2015
Ответ дляНе за Будка
Продолжайте с Автором идти на поводу у ’любящих’ вас людей...
Санта Барбара• 27 ноября 2015
О, это еще что )))
у меня особо и лишнего нет, ну не идеал конечно, но все же не толстая )) но мама, сколько себя помню всегда обижала, по поводу моего веса, всегда за попу, за ляжки и т.д. Даже, когда в школе я весила 44 кг. и съедала по ее мнению лишнего - ’ооо, так скоро и в дверь не пройдем’
Но в чем же прикол и главная фишка, мама сама у меня 164 и 102 кг вес ((((((((
у меня сейчас 50 с копейками, я очень надеюсь, что она меня обижает и оскорбляет только для того, что бы я не стала как она. Привыкла думать о людях хорошо) но постоянно слушать, что вот одноклассница тоже второго родила такая худенькая, такая умничка, и тебе нужно заниматься, ато и живот и опять же эти - ляжки ((((
Хорошо, хоть муж поддерживает )
ИзЮмрудная• 27 ноября 2015
Ответ дляНевидимка
Удалено администрацией...
Девочка собачка какая-то!
Первоклашка Я
• 27 ноября 2015
Ответ дляМира всем
Сметчица• 27 ноября 2015
Ответ дляПервоклашка Я
А вы сами знаете, чего хотите? У меня, наоборот, муж не хочет, чтобы я худела - говорит, тебе некрасиво!
Ну, у всех красиво - по разному! Мне нра, когда я худая, но чувствую дискомфорт в плане здоровья, постоянная слабость, сил нет. Все таки, лучше питаться правильно и избегать ’плохих’ продуктов!
Фифачка• 27 ноября 2015
Ответ длямамакоти
сочувствую, сейчас набегут фанаты волшебных пенделей, и слова вашей мамы вам покажутся хвалебной песней
Первоклашка Я
• 27 ноября 2015
Ответ дляНе за Будка
давайте

Не за Будка• 27 ноября 2015
Ответ дляМира всем
Блин нет стимула, жить не интересно ...меня подстёгивает соперничество ,но не с кем..