младокошкина• 27 ноября 2015

Клумба отказ

девочки, подскажите. выиграла в лоте со ставкой 200. блиц 650. отправила деньги. все обсудили. через 30 мин продавец пишет : простите за беспокойство. Склад завтра закрываю до нового года. Напишите куда деньги вернуть.

Это ведь нарушение правил?
Владанна• 27 ноября 2015
конечно нарушение.

Лыжи со вспышкой• 27 ноября 2015
Да, нарушение. пишите там админам
ДлинноНожка• 27 ноября 2015
Нарушение - писать админам.
автор младокошкина • 27 ноября 2015
я пожаловалась в самом аукционе
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 ноября 2015
Ответ дляУшла и Пришла
я пожаловалась в самом аукционе

Пишите админам , какой склад , просто продавец зажала товар и не хочет так дёшево продавать .
Залетная Я тут• 27 ноября 2015
представьте себя на месте продавца, можно мирно разойтись или доплатить, чтобы хоть не в минус продавцу
автор младокошкина • 27 ноября 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ

То есть кроме жалобы ещё дополнительно написать? Я не совсем разобралась в разделах сайта. Не могу найти(
автор младокошкина • 27 ноября 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
Но есть же правила
Lumino4ka• 27 ноября 2015
Сначала пусть вернут Вам деньги. А то останетесь ни с чем.

Lumino4ka• 27 ноября 2015
А потом пожалуетесь админам.
автор младокошкина • 27 ноября 2015
Вернула сразу!