младокошкина• 27 ноября 2015
Клумба отказ
девочки, подскажите. выиграла в лоте со ставкой 200. блиц 650. отправила деньги. все обсудили. через 30 мин продавец пишет : простите за беспокойство. Склад завтра закрываю до нового года. Напишите куда деньги вернуть.
Это ведь нарушение правил?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 ноября 2015
Ответ дляУшла и Пришла
я пожаловалась в самом аукционе
Пишите админам , какой склад , просто продавец зажала товар и не хочет так дёшево продавать .
Залетная Я тут• 27 ноября 2015
представьте себя на месте продавца, можно мирно разойтись или доплатить, чтобы хоть не в минус продавцу
младокошкина
• 27 ноября 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
То есть кроме жалобы ещё дополнительно написать? Я не совсем разобралась в разделах сайта. Не могу найти(
младокошкина
• 27 ноября 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
Но есть же правила