Неновая почта• 27 ноября 2015

Киев. Порекомендуйте логопеда для ребенка с задержкой речевого развития

Киевлянки, порекомендуйте пожалуйста логопеда для занятий с ребенком с задержкой речевого развития, ему 4 года, интересуют занятия на развитие понимания речи. Очень желательно чтобы логопед выезжал на дом, на Печерск. Ранее мы год занимались в Павловской больнице, банально заколебало туда ездить по всем пробкам ради часового занятия.
Мадам БрЮшкина• 27 ноября 2015
Послушаю
Засомневаю• 27 ноября 2015
Какой район? Могу хорошего логопеда на Троещине посоветовать, мы сами у него занимаемся. Очень довольныэ
автор Неновая почта • 27 ноября 2015
Ответ дляЗасомневаю

Печерский район, на Троещину ездить мы точно не будем, но если логопед практикует выезд на дом к ребенку - порекомендуйте пожалуйста
Мадам БрЮшкина• 27 ноября 2015
Ответ дляЗасомневаю

А можно его координаты.Мы на Троещине тожже
Засомневаю• 27 ноября 2015
Ответ дляНеновая почта

Выезд на дом практикует,но только по Троещине.У нее очень плотный график,целый расписан.Поэтому тратить время на дорогу не может. Удачи Вам в поисках!
Засомневаю• 27 ноября 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина

Дарина 0632605381.
Мадам БрЮшкина• 27 ноября 2015
Ответ дляЗасомневаю
Дарина 0632605381.

Спасибо огромное
Засомневаю• 27 ноября 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина

Спасибо огромное
Рада,если помогла! Мне тоже Дарину девочки с Советчицы посоветовали.
автор Неновая почта • 27 ноября 2015
Ответ дляЗасомневаю

Жаль, но спасибо в любом случае
Дюйм оф о4ка• 27 ноября 2015
Ответ дляНеновая почта

Попробуйте связаться с логопедическим центром ’Соловей’. Мы не в Киеве,у них по городам области есть логопеды. Нам они помогли найти в нашем городе. Уже занимаемся. Найдите в инете их номера телефонов и прозвоните, узнайте. Занятие у них 120 грн в кабинете, 150 грн на дому у ребенка.
Isa Dora• 27 ноября 2015
Какая стадия ОНР? Я знаю человека. С выездом 150
Isa Dora• 27 ноября 2015
И опищите сразу ситуацию,можно в личке