Опля Картопля• 27 ноября 2015
А как у вас ведут ваши мужья когда у них на работе все плохо?
Капец, у моего крышу так сносит, орет, матюкается, сразу говорит мне ищи лучшего, не разговаривает, на детей тоже срыаается.
Не могу уже так, я конечно тоже не молчу, он сам всегда виноват, что все плохо.Не учиться на своих ошибках совсем.
Зарабатывает до 10т.$ есть сбережения, попросила его 40грн, как заорал денег нет.
По работе потерял клиента на котором мог заработать много денег.И так происходит раз в полгода точно.
Я вот думаю или валить и не мучаться, хотя детей жалко, или они все такие.
Я не работаю
Приму в дар• 27 ноября 2015
Тююю. У меня сегодня сделка на 75000 евро накрылась. Было бы из-за чего переживать ))
Анонимушка• 27 ноября 2015
Когда на работе все плохо, ищет моего внимания, и старается отвлечься по максимум. А я со своей стороны его максимально ласково встречаю всегда, и стараюсь обеспечить для него приятный отдых.
А вы его в чем-то упрекаете, что он отвечает ’ищи лучше’?
СовНарКом• 27 ноября 2015
А как вы себя ведете,когда у него на работе все плохо?Я даже не трогаю его,веду себя как мышка,за что он мне очень благодарен.
Ватный Пупс• 27 ноября 2015
Мой вот тоже зарабатывал 9 000 $. а дали 7 980 $ Сегодня весь не в себе+ с карточки по загранкомандировках сняли .
Что- делать? Не хватает для прожития.Искать работу? Но, я ничего не умею
Кондуктор маршрутки• 27 ноября 2015
мой если у него на работе проблемы приходит ко мне за советом.
В принципе кипишевать и срываться на мне в принципе не станет, у него характер другой, очень спокойный.
А есть ли деньги или нет, решаю я, так как он все приносит со словами ’я же не умею деньгами распоряжаться’
Анонимушка• 27 ноября 2015
Ответ дляВатный Пупс
Вам реально не хватает?) Даже не смешно)
Опля Картопля
• 27 ноября 2015
Ответ дляСовНарКом
молчать не могу, говорю, что он сделал не правильно и капаю на мозги.
Ответ дляКондуктор маршрутки
А мой умеет. Но при этом в первую очередь не отказывает ни в чем мне)
Опля Картопля
• 27 ноября 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
у нас все дегьги у него.
Ватный Пупс• 27 ноября 2015
Ответ дляАнонимушка
Да не ведитесь Вы.
С такими заработками сидят в другом форуме
Анонимушка• 27 ноября 2015
Ответ дляОпля Картопля
Так сами же виноваты.
Любой мужчина, если ему на мозги капать, будет недоволен и срываться.
Опля Картопля
• 27 ноября 2015
Ответ дляЛентяечка
Муж зарабатывает в разы меньше, но ’денег нет’, я от него никогда не слышу, и уж тем более не орет на меня.
та мы всю жизнь копим.
Ватный Пупс• 27 ноября 2015
Ответ дляЛентяечка
Опля Картопля
• 27 ноября 2015
Ответ дляВатный Пупс
Да не ведитесь Вы.
то так вам кажется.
Опля Картопля
• 27 ноября 2015
Ответ дляЯмар
Терпения Вам! У нам тоже проблемы бывают, только муж в себе замыкается. Становится зомби... Совет- набирайтесь мудрости, не лезьте к нему по мелочам, поддержите словом и улыбкой
спасибо, так обидно.
Опля Картопля
• 27 ноября 2015
Ответ дляАнонимушка
да
СовНарКом• 27 ноября 2015
Ответ дляОпля Картопля
Как он Вас терпит?
Опля Картопля
• 27 ноября 2015
Ответ дляЛентяечка
И кто вам доктор?
Нет такого накопления, чтобы при заработках больше 1000у.е. 40грн что-то решали.
та то понятно, что они у меня есть, просто он приехал, говорю тебе машинаине нужна? Я на ногти, а он сразу у тебя деньги есть? Видишь я попал и пошло и поехало.
Радуга-дуга• 27 ноября 2015
Мой муж вообще не говорит дома о работе.. только если я спрошу. Дом это дом. Но он у меня сам по себе спокойный и уравновешаный. Ваш муж мне напоминает моего отца. Он также себя вел.на мне с братом срывался. Помню каждое утро был скандал..мама моя терпела долго, пока жестко не поставила ультиматум - либо он берет себя в руки, либо он нас вообще не увидит. Это было реально жестко сказано, учитывая что мама у меня с ангельским характером. После этого разговора папа усмирился..но иногда может вспылить
Опля Картопля
• 27 ноября 2015
Ответ дляРадуга-дуга
ой, ну наш кроме этого папа , во всем, но в таком крышу сносит.Я не с ангельским характером, ультиматумы на многое поставила, а тут не могу, эмоции его никак не утихомирю.