Опля Картопля• 27 ноября 2015
А как у вас ведут ваши мужья когда у них на работе все плохо?
Капец, у моего крышу так сносит, орет, матюкается, сразу говорит мне ищи лучшего, не разговаривает, на детей тоже срыаается.
Не могу уже так, я конечно тоже не молчу, он сам всегда виноват, что все плохо.Не учиться на своих ошибках совсем.
Зарабатывает до 10т.$ есть сбережения, попросила его 40грн, как заорал денег нет.
По работе потерял клиента на котором мог заработать много денег.И так происходит раз в полгода точно.
Я вот думаю или валить и не мучаться, хотя детей жалко, или они все такие.
Я не работаю
Радуга-дуга• 27 ноября 2015
Ответ дляОпля Картопля
ой, ну наш кроме этого папа , во всем, но в таком крышу сносит.Я не с ангельским характером, ультиматумы на многое поставила, а тут не могу, эмоции его никак не утихомирю.
Может как раз изза того , что Вы постоянно ульматумами бросаетесь и своим характером, потому и не реагирует..вообще прежде чем менять мужа, может Вы станьте мягче
Тоска в носках• 27 ноября 2015
если у моего мужа на работе нелады, то дома жжжжжжжжжжопа! он не кричит на меня нет, но весно без настроения, на выходных никужа не идем, лежит тогда с угрюмым настроением подавленым. я уже тоже иногда чокнусь соро. я понимаю проблемы, но мы так ждали этих выходных, чтоб побыть всем вместе семьей, а в итоге он вечно тогда угрюмый и злой. мой папа, Царствие ему Небесное, никогда проблемы работы в дом не приносил
Опля Картопля
• 27 ноября 2015
Ответ дляТоска в носках
вроде мы виноваты да?
]Mrs.Сексуальность[• 27 ноября 2015
Ответ дляВатный Пупс
Мой вот тоже зарабатывал 9 000 $. а дали 7 980 $ Сегодня весь не в себе+ с карточки по загранкомандировках сняли .
Что- делать? Не хватает для прожития.Искать работу? Но, я ничего не умею
Нихера себе... У меня и в гривнах такой зарплаты нет, а она - не хватает!
Опля Картопля
• 27 ноября 2015
Ответ дляРадуга-дуга
аверное