Железобетон• 27 ноября 2015

Ребёнок заболел. помогите

Первый раз такие симптомы. Малышу три года. Температура 37.7.сопли. горло болит. Все как обычно. Но еще какой то кашель от горла есть. Как будто пленка на горла и он не может откашляться аж до задышки. Что это может быть
Сосулька• 27 ноября 2015
Спускается вниз. Если влажный кашель то нам помог аскорил сироп. Что бы не допустить острого бронхита и антибиотиков. Лучше конечно что бы врач посмотрел и послушал, заочно тяжела..,

Я такое• 27 ноября 2015
вызывайте врача!
Идеальная оптимистка• 27 ноября 2015
Киев.ПАГ. Киев. Такое впечатление, что сеят всякую гадость.
Написано на каждом этаже- грипп.
На первых симптомах советую сдать бакпосев с горла и чувствительность к мед.трепаратам, а не назначать в слепую.
Козяка-маляка• 27 ноября 2015
Синупред,кетотифен - нам помогло очень
Идеальная оптимистка• 27 ноября 2015
Ответ дляЯ такое
вызывайте врача!

И что? Что мы не знаем какие врачи?Все бездумно и по инструкции залечивают детей!
Файна цьоця• 27 ноября 2015
Может лающий кашель?
Всех анонимов аноним• 27 ноября 2015
скорее всего вы говорите о сухом кашле, но он самый противный. Вам нужен врач и адекватное лечение

Всех анонимов аноним• 27 ноября 2015
Кстати мы тоже при ларинготрахеите пьем Аскорил
Я не на долго• 27 ноября 2015
Вам дистанционное мнение анонимов важнее,чем консультация доктора?У Вас так много детей,что можно себе это позволить?
solodovnik.y• 27 ноября 2015
Тонзилотрен,бронхостоп или исламинт,противовирусный препарат(гропринозин),Л-цет,ингалляции через небулайзер,в нос-квикс.Но согласна,что нужно поставить правильный диагноз.Выздоравливайте!!!
автор Железобетон • 27 ноября 2015
Кашель только после сна. Но не грудной. А как будто на горле чтото
автор Железобетон • 27 ноября 2015
Врача конечно же вызову. Но это только завтра. Хотела перед сном как то помочь малышу
Я такое• 27 ноября 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка

Кто это мы и что значит все?? Не обобщайте!! Если у вас плохой врач, то не значит, что все такие!
И если уж вы призываете не обращаться к врачам, так уж и сразу берите ответственность за последствия!!