Аноним• 08 августа 2012

Что падарить мальчику 13 лет

 Мы раз в году видимся  с сестрой мужа и ее семьей, поэтому всегда обмениваемся подарками ! Очень любим их. Вот племянник подрос. Ума не приложу что ему подарить

Aliens• 08 августа 2012
Может, классный скейт?
sarfin• 08 августа 2012
футбольный волейбольный мяч никогда не лишние:-)
автор Аноним • 08 августа 2012
а , тут еще одна загвоздка! поарок должен быть компактным!
Аноним• 08 августа 2012
Конверт с у.е., очень компактно, а он выберет то, что захочет
Аноним• 08 августа 2012
на какую сумму планируете делать подарок?
автор Аноним • 08 августа 2012
Ответ дляАноним
да не знаю.... 100-300 грн
автор Аноним • 08 августа 2012
Девочки , это не ДР (на праздники высылаем подарки), а просто знак внимания, хочется чтоб приятно было
фрау Гитта• 08 августа 2012
Сумку в школу
Аноним• 08 августа 2012
может плеер?
sesese• 08 августа 2012
Машинку на радиоуправлении
nikysiki• 08 августа 2012
Книгу изд. дома Мещерякова(это вариант,если парень любознательный)-выбор огромный, качество отличное)))
KaterinaBalerina• 08 августа 2012
я этим же вопросом мучалась! брат двоюродный у меня, д.р скоро! Мучала его... !’ Может тебе псп?Часы крутые? Робота какого-то? Или еще что-то?’ А он мне ’ Кать,я так себе один костюм спортивный хочУ...’!)))) Ну вот и как их понимать? ) Может спросите у сестры мужа что нужно малому?