Домашка• 27 ноября 2015
Продолжение моей истории (для тех, кто просил отписаться)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1223422
моя предыдущая тема.
Согласилась пожить вместе. Бракоразводный процесс пошел, надеемся по 109 ст. Сем.кодекса получится быстрей. Насчет предложения останавливаю его, посмотрим, как будет дальше. А пока... Пока я счастлива (тьху, тьху, тьху) )))) Ситуация с женой удовлетворительная. Ну, конечно, напала на меня возле Загса, но без кулаков) Сын был на выходные. Старалась побаловать вкусным, а так моя роль сводилась к минимуму,он общался с папой и моим малым. У них мужичьи дела, сказали))) Касаемо родственников ,то да , был шок. И у моих, и у него. Но ничего, мы ведь отдельно живем,глаза не мозолим каждый день. Тем более, что к маме малого он сам отвозил на выходные, то она сказала, что ей понравилось, как он вел себя с ней, и, особенно, с ребенком.)
Сейчас укатил на работу с проверкой, а я сижу, отчеты строчу)))
моя предыдущая тема.
Домашка
• 27 ноября 2015
Ответ дляБез комплексов
какие недалекие ((((поощряют престаркувату бабу, с великовозрастной детиной, которая ради своей лохматки, пошла на такое
???
Надежда наш компас• 27 ноября 2015
Ответ дляДомашка
\
Не разводе я не настаивала никогда. О жене говорили, не спорю. А тут я с ней познакомилась, и увидела, что она милая и приятная барышня. Вот и сказала, что рога ей ставить не намерена, и если ему хочется это делать, то, увы, без меня. ОН повернулся и ушел. Тупо. Молча. А на завтра букет, кольцо, предложение и развод.
помню ту вашу тему, поддерживала вас там, а теперь и здесь порадуюсь
в любых ситуациях надо оставаться людьми и вести себя по-человечески и достойно! Вы умница, ваш мужчина молодец, будущей бывшей жене дай Бог терпения, сил и встретить своего мужчину.
Ну а всем вашим деткам - здоровья
Я уверена, что все сложится отлично, у всех участников этой истории, все вы этого по-настоязему достойны.
Прям порадовали меня, ухожу спать на позитиве)
Бандитка Сью• 27 ноября 2015
Ответ дляНа иголках
Почему все о мужчинах, как о скоте тупом говорят? Что значит - его увели? Он же не дибил, который не в силах принимать решение. Разве не бывает, что уход мужчины - не увела его такая-сякая, а он ПРИНЯЛ такое решение?
это бабы-неудачницы пытаются сделать виноватой в своем неудачном браке кого угодно,только не себя.так же легче.
Домашка
• 27 ноября 2015
Ответ дляБла бла бла
а вы в попочку жахаетесь? может жена не давала....
Вот думала у вас совета спросить, надо ли?
Домашка
• 27 ноября 2015
Ответ дляНадежда наш компас
Ну а всем вашим деткам - здоровья
Спасибо
Без комплексов• 27 ноября 2015
Ответ дляБла бла бла
и 4 кулака у нее проходит
Мелочунь• 27 ноября 2015
А,зря если есть ребенок,то через ЗАГС вряд ли,только через суд.Но,в салоне она ведь не знала,кто Вы или нет?
Бандитка Сью• 27 ноября 2015
Ответ дляБла бла бла
есть жены которые туда дают,а все равно насточертели!
а любовница не дает и всегда как загадка!
Домашка
• 27 ноября 2015
Ответ дляБулькаю
Ну, и тянулось бы, жену это устраивало и Вас, кстати, тоже - Вы открыто декларировали своё нежелание выходить замуж. А теперь Вы - Пока я счастлива (тьху, тьху, тьху) - а жена с разбитым сердцем и поломанной судьбой, нарушили вы зыбкий баланс, когда все были относительно довольны, потянув одеяло на себя.
Ну, осуждать я Вас не в праве.
Я не могу сказать, что я тянула одеяло. Я действительно хотела расстаться. Хоть и со скрипом. И когда он ушел молча, было неприяьно и обидно (все-таки мы все надеемся, что мы нужны и нас ценят) а тут такое... Но потом)))) Выпасть в осадок - вот что это так называется)
На иголках• 27 ноября 2015
Ответ дляБандитка Сью
Я уже Вас ЛЮ! Чесслово))
Бандитка Сью• 27 ноября 2015
Ответ дляДомашка
не надо!для этогго есть(была)жена!
уже не интересно!
видите и этим не удержишь мужика...скока новых дырок в себе не ищи!
На иголках• 27 ноября 2015
Ответ дляБандитка Сью
Аааа, я под столом! ))
Булькаю• 27 ноября 2015
Ответ дляНа иголках
Я уже Вас ЛЮ! Чесслово))
Это пока она у Вас мужа не увела))) Жена в этой теме тоже была очарована Автором при знакомстве))
Домашка
• 27 ноября 2015
Ответ дляМелочунь
Конечно не знала.Через загс можно, если по обоюдному согласию и все условия с проживанием, содержанием и посещениями ребенка договорены между мамой и папой.
Булькаю• 27 ноября 2015
Ответ дляДомашка
Да, да, Вы безумно счастливы, мне все за Вас рады.
На иголках• 27 ноября 2015
Ответ дляБулькаю
От первого ушла я))) Второй круглосуточно дома, он как царь и я как царица)) Как минимум, командировки нам не грозят. Так же и не дубу сидеть зачуханной и кричать, что все бабы курвы кругом, мое счастье уволочь желают!)) Умная жена за собой следит, а не за мужем.
Бандитка Сью• 27 ноября 2015
Ответ дляБулькаю
тетя,вы шо?не в себе?я никого уводить никогда не буду.
айтишники от жен не уходят.они же мужики умные(не зря им столько платят)поэтому и жен ищут не глупых.а от таких не уходят и увести не получится.та шо будьте спокойны за нее и меня.
Домашка
• 27 ноября 2015
Ответ дляБандитка Сью
не надо!для этогго есть(была)жена!
уже не интересно!
Ну если вы повернуты не удержании мужика возле себя, что ж. Тут вправду, хоть новые дырки сверли.
Бандитка Сью• 27 ноября 2015
Ответ дляНа иголках
Я уже Вас ЛЮ! Чесслово))
/
моя невестка тоже будет женой айтишника.
надеюсь...
Домашка
• 27 ноября 2015
Ответ дляМелочунь
Вы,не ответили.Неужели он Вас уже познакомил?
Вы мне сейчас?
Булькаю• 27 ноября 2015
Ответ дляНа иголках
Так жена в теме за мужем не следила и со слов Автора не выглядела чуханкой.
Так что не зарекайтесь.
На иголках• 27 ноября 2015
Ответ дляБулькаю
Так что не зарекайтесь.
В данном случае я не о жене говорю, а о злых комментариях. Их изливают такие себе перепуганные - а вдруг уведут ее счастье безвольное?! ;)
Надежда наш компас• 27 ноября 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
Любит - не любит не нам решать.
жене, если она адекватный человек, от этого решения будет лучше
говорю как такая бывшая жена. Только у моего супруга не хватило смелости признаться и уйти к женщине которую он любил
мы дожились до полного охлаждения, ушла я сама в итоге. Все бы ничего, но только дочке моей пришлось пережить очень тяжелое время, когда я, как нелюбимая жена (я очень догадывалась о другой), была абсолютно потеряна для жизни.
Я не была достаточно теплой и любящей мамой для дочери, я была морально сломлена и раздавлена, постоянные поиски оправданий ему, мысли ’врет-не врет’, ’куда на самом деле пошел’, за что, почему, да я буду бороться и прочей разрушительной хренью.
Разрушала себя я, а страдал мой ребенок, ей пришлось слишком рано повзрослеть, и вот этого я действительно не могу себе простить.
А так - мужчина сделал выбор, открыто сказал, честно ушел. У них с женой есть возможность остаться в человеческих отношениях, не врагами.
Да и у женщины, адекватно воспринявшей развод, намного больше шансов встретить своего мужчину и построить настоящую семью. Чем у хроничской Бывшей Жены, которая цель жизни видит в том, чтобы отравить ’этому козлу’ все его существование
Бандитка Сью• 27 ноября 2015
Ответ дляНа иголках
и я от первого ушла!приходил,придурок,с цветами,на коленях,как чмо ползал за мной по комнате,пока я на свидание собиралась.
Домашка
• 27 ноября 2015
Ответ дляМелочунь
Да,Вам
дак я вроде отвечала. Она не знала, и я кстати, тоже. Это потом, как разговорились, когда выяснилось, что у нее родственники с поселка моей тети, что муж у нее там работает, назвались имена и фамилии, то я поняла,кто она
На иголках• 27 ноября 2015
Ответ дляБандитка Сью
те же яйца))) Пришлось город менять)