Домашка• 27 ноября 2015

Продолжение моей истории (для тех, кто просил отписаться)

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1223422
моя предыдущая тема.
Согласилась пожить вместе. Бракоразводный процесс пошел, надеемся по 109 ст. Сем.кодекса получится быстрей. Насчет предложения останавливаю его, посмотрим, как будет дальше. А пока... Пока я счастлива (тьху, тьху, тьху) )))) Ситуация с женой удовлетворительная. Ну, конечно, напала на меня возле Загса, но без кулаков) Сын был на выходные. Старалась побаловать вкусным, а так моя роль сводилась к минимуму,он общался с папой и моим малым. У них мужичьи дела, сказали))) Касаемо родственников ,то да , был шок. И у моих, и у него. Но ничего, мы ведь отдельно живем,глаза не мозолим каждый день. Тем более, что к маме малого он сам отвозил на выходные, то она сказала, что ей понравилось, как он вел себя с ней, и, особенно, с ребенком.)
Сейчас укатил на работу с проверкой, а я сижу, отчеты строчу)))
Семена рукколы• 27 ноября 2015
У вас уже прямо трилогия)))
Счастья Вам!)
автор Домашка • 27 ноября 2015
Ответ дляСемена рукколы
У вас уже прямо трилогия)))
Счастья Вам!)

Спасибо))) Под Толкина кошу))))
На иголках• 27 ноября 2015
Дай Бог Вам удачи, любви и везения! Всегда рада, когда мужчина решает свои дела, как мужчина. Достойно и тихо. И Вам за деток спасибо)) Надеюсь, что его бывшая жена тоже будет умницей.
Майданщица• 27 ноября 2015
Удалено администрацией...
Булькаю• 27 ноября 2015
Мне бывшую жену жалко
Булькаю• 27 ноября 2015
Ответ дляНа иголках
А что там с детками?
автор Домашка • 27 ноября 2015
Ответ дляБулькаю
Мне бывшую жену жалко

Вы знаете, если бы не познакомилась с ней случайно и не пожалела, может, все так и тянулось бы. А так... Сначала давило чувство жалости, а теперь как то и поутихло.
автор Домашка • 27 ноября 2015
Ответ дляМайданщица
Удалено администрацией...

?
На иголках• 27 ноября 2015
Ответ дляБулькаю
А что там с детками?
С детками и автор и бывшая жена спокойно и достойно повели. Хотя могли включить холодный игнор. Я об этом.
Из Хацапетовки• 27 ноября 2015
Мой муж тоже в другом городе на работе. Нам денег не хватает снять там жилье. Еле тянем на зарплату. И найдется вот такое давно не е**ное и позарится на чужого мужа...
Бандитка Сью• 27 ноября 2015
Ответ дляМайданщица
Удалено администрацией...

че это?
она его насильно уводила что ли?!’от ахренительной жены мужик не свалит,потому шо такая и самому нужна.
эта его послала,а он САМ приперся!
че это она гнидина?фильтруй базар!
Булькаю• 27 ноября 2015
Ответ дляДомашка

Ну, и тянулось бы, жену это устраивало и Вас, кстати, тоже - Вы открыто декларировали своё нежелание выходить замуж. А теперь Вы - Пока я счастлива (тьху, тьху, тьху) - а жена с разбитым сердцем и поломанной судьбой, нарушили вы зыбкий баланс, когда все были относительно довольны, потянув одеяло на себя.
Ну, осуждать я Вас не в праве.
Булькаю• 27 ноября 2015
Ответ дляНа иголках
Не в интересах Автора игнор включать.
А жена, да, молодец.
Бандитка Сью• 27 ноября 2015
Ответ дляИз Хацапетовки

так поднимай свой,возможно жирный зад,и чеши к мужу,да работай там,а не на шее у него сиди!
а то щас много телок,которые кроме как жрать готовить еще много чего умеют и бабки зарабатывать в том числе!
На иголках• 27 ноября 2015
Ответ дляБулькаю
Не в интересах Автора игнор включать.
А жена, да, молодец.
Ну, согласитесь, она вполне могла не дать добро на визит малыша? Часто и густо все кругом говорят о материнском инстинкте, но он применим к своим детям. Чужих детей женщине сложно принять, не говоря о налаживании контакта и общения.
На иголках• 27 ноября 2015
Ответ дляБандитка Сью

Вы меня порвали!))
Из Хацапетовки• 27 ноября 2015
Ответ дляБандитка Сью

Вижу вы одна из них. Которая кроме как у командировочных, ни у кого не котируется
175см55кг19лет (она)• 27 ноября 2015
На чужом несчастье счастья не построить.
Автор, я так же когда-то увела мужчину из семьи.
Прошло несколько лет, у нас уже ребенок в школу ходит, но нет такого дня, чтобы я не жалела по ряду причин, одна из которых - муки совести, которые невозможно никак ни вылечить, ни приглушить. Единственное, о чем не жалею - о том, что родила ребенка. Но не нужно было настаивать на его разводе((( Никогда не прощу себе этого.
Закон бумеранга работает.
Майданщица• 27 ноября 2015
Ответ дляНа иголках
Вы меня порвали!))
Удалено администрацией...
Вареный лук• 27 ноября 2015
2138 серия Санта Барбары
На иголках• 27 ноября 2015
Ответ дляМайданщица
Удалено администрацией...
Вы явно обросли комплексами, вот и выплескиваете яд. Сходите в салон, на массаж, на маникюр/педикюр. Зря силы тут тратите. С пользой проведите время - для души и для тела! ;)
мистерЛяпсус• 27 ноября 2015
Счастья Вам!
Булькаю• 27 ноября 2015
Ответ дляНа иголках
Плохо Вы знаете любовниц, мечтающих увести мужа из семьи)) Завоевуют расположение детей мужа любой ценой, а не то перед мужем может возникнуть выбор ребенок или любовница, это не между женой и любовницей выбирать.
А жена молодец, очень достойное поведение, надеюсь у неё сложится все хорошо.
Бандитка Сью• 27 ноября 2015
Ответ дляИз Хацапетовки

та вы шо?не-у-га-да-ли!
я та,что следит за собой,работает,не ноет,что денег нет или мало,знает себе цену и уводить никого не буду!если надо будет,то сам придет!
На иголках• 27 ноября 2015
Ответ дляБулькаю
Я знаю много пар, которые расстались. И в них мужчины ооочень любили своих деток, но ушли! По их логике и понимаю - они не от детей уходят, а к женщине идут... Не знаю ни одной семьи, в которой любовь к детям удерживала долго мужчину на месте. Честно. Год, два, пять, но уходили.
бифидобактерияЖоржик• 27 ноября 2015
Ответ дляМайданщица
Удалено администрацией...

Поддерживаю. На чужом несчастье счастье не построишь.
Майданщица• 27 ноября 2015
Ответ дляНа иголках
Удалено администрацией...
Бандитка Сью• 27 ноября 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
Закон бумеранга работает.

просто вам с мужиком не повезло.ну и настаивали зря.
сколько случаев второго брака,более удачного чем был первый.есть просто мужики кобели и скоты,которым всегда мало одной.а есть те,кто нашел свою одну единственную,многоим это конечно не мешает ходить на лево,но при этом любить жену.
автор Домашка • 27 ноября 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
Закон бумеранга работает.
\
Не разводе я не настаивала никогда. О жене говорили, не спорю. А тут я с ней познакомилась, и увидела, что она милая и приятная барышня. Вот и сказала, что рога ей ставить не намерена, и если ему хочется это делать, то, увы, без меня. ОН повернулся и ушел. Тупо. Молча. А на завтра букет, кольцо, предложение и развод.
175см55кг19лет (она)• 27 ноября 2015
Ответ дляБандитка Сью

Дело не в том, повезло-не повезло. Дело в муках совести.