Домашка• 27 ноября 2015

Продолжение моей истории (для тех, кто просил отписаться)

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1223422
моя предыдущая тема.
Согласилась пожить вместе. Бракоразводный процесс пошел, надеемся по 109 ст. Сем.кодекса получится быстрей. Насчет предложения останавливаю его, посмотрим, как будет дальше. А пока... Пока я счастлива (тьху, тьху, тьху) )))) Ситуация с женой удовлетворительная. Ну, конечно, напала на меня возле Загса, но без кулаков) Сын был на выходные. Старалась побаловать вкусным, а так моя роль сводилась к минимуму,он общался с папой и моим малым. У них мужичьи дела, сказали))) Касаемо родственников ,то да , был шок. И у моих, и у него. Но ничего, мы ведь отдельно живем,глаза не мозолим каждый день. Тем более, что к маме малого он сам отвозил на выходные, то она сказала, что ей понравилось, как он вел себя с ней, и, особенно, с ребенком.)
Сейчас укатил на работу с проверкой, а я сижу, отчеты строчу)))
На иголках• 27 ноября 2015
Ответ дляМайданщица
Удалено администрацией...
Вы в моих изъяснениях обнаружили много яда и комплексов?)) Нет)) Я та самая жена всем ненавистного айтишника. Чего и Вам желаю. А то зря энергию тратите на оскорбления других для собственного ощущения важности.
Бандитка Сью• 27 ноября 2015
Ответ дляНа иголках
Вы явно обросли комплексами, вот и выплескиваете яд. Сходите в салон, на массаж, на маникюр/педикюр. Зря силы тут тратите. С пользой проведите время - для души и для тела! ;)

на это нужны деньги,которых у нее нет да и мужу пофиг есть ли у нее маникюр-педикюр.так шо не туда ее посылаете.
Майданщица• 27 ноября 2015
Ответ дляНа иголках
На иголках• 27 ноября 2015
Ответ дляБандитка Сью

Да... Я что-то не подумала, простите меня))
175см55кг19лет (она)• 27 ноября 2015
Ответ дляДомашка
\
Не разводе я не настаивала никогда. О жене говорили, не спорю. А тут я с ней познакомилась, и увидела, что она милая и приятная барышня. Вот и сказала, что рога ей ставить не намерена, и если ему хочется это делать, то, увы, без меня. ОН повернулся и ушел. Тупо. Молча. А на завтра букет, кольцо, предложение и развод.

Это и есть ’настаивать’, но поступками, а не словами. А суть-то одна и та же!
автор Домашка • 27 ноября 2015
Ответ дляБулькаю
Плохо Вы знаете любовниц, мечтающих увести мужа из семьи)) Завоевуют расположение детей мужа любой ценой, а не то перед мужем может возникнуть выбор ребенок или любовница, это не между женой и любовницей выбирать.
А жена молодец, очень достойное поведение, надеюсь у неё сложится все хорошо.

В том и соль, что уводить его я не собиралась
Майданщица• 27 ноября 2015
Ответ дляБандитка Сью

ага...(((
Булькаю• 27 ноября 2015
Ответ дляНа иголках
Я знаю много пар, которые расстались. И в них мужчины ооочень любили своих деток, но ушли! По их логике и понимаю - они не от детей уходят, а к женщине идут... Не знаю ни одной семьи, в которой любовь к детям удерживала долго мужчину на месте. Честно. Год, два, пять, но уходили.
Я не про это сейчас. Если любовница будет откровенно плохо относится к его ребенку с первого дня, то запросто возникнет сомнение у мужика, может она не так хороша?
А любовнице такие сомнения не нужны, можно вспугнуть селезня
автор Домашка • 27 ноября 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)

Я сказала только РАЗ. Никога до этого вопрос не подымался. И да, я была настроена на разрыв.
Мелочунь• 27 ноября 2015
Извините,за любопытство,что Вы делали около ЗАГСА?
Бандитка Сью• 27 ноября 2015
Ответ дляМайданщица
Удалено администрацией...
Голодаю• 27 ноября 2015
Ответ дляНа иголках
Ну, согласитесь, она вполне могла не дать добро на визит малыша? Часто и густо все кругом говорят о материнском инстинкте, но он применим к своим детям. Чужих детей женщине сложно принять, не говоря о налаживании контакта и общения.
малышу 15 лет?
Золотая орда• 27 ноября 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
Мой муж тоже в другом городе на работе. Нам денег не хватает снять там жилье. Еле тянем на зарплату. И найдется вот такое давно не е**ное и позарится на чужого мужа...
Зачем он кому-то кроме Вас, если у него нет грошей...
На иголках• 27 ноября 2015
Почему все о мужчинах, как о скоте тупом говорят? Что значит - его увели? Он же не дибил, который не в силах принимать решение. Разве не бывает, что уход мужчины - не увела его такая-сякая, а он ПРИНЯЛ такое решение?
175см55кг19лет (она)• 27 ноября 2015
Ответ дляДомашка

А зачем больше? Этого достаточно. Неужели Вы думаете, что мы чего-то не допоняли? Все все поняли.
Золотая орда• 27 ноября 2015
Ответ дляМелочунь
о, точно! тролит она ))))
автор Домашка • 27 ноября 2015
Ответ дляМелочунь

В машине сидела) В своей, причем, не в его)
175см55кг19лет (она)• 27 ноября 2015
Ответ дляНа иголках

Любому мужчине удобно не сдвигаться с насиженного места. Если его не подтолкнуть, то он и не сдвинется! Знаю по своему опыту.
Бандитка Сью• 27 ноября 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
Дело не в том, повезло-не повезло. Дело в муках совести.

в ситуации автора считаете было бы лучше,если бы мужик жил с женой,которую уже явно не любит,иначе не принял бы решение так быстро,страдала бы жена о его отношения,он,автор...а так хоть 2 человека точно счастливы.
жизнь одна.
175см55кг19лет (она)• 27 ноября 2015
Ответ дляДомашка

Зачем? Злорадствовали?
автор Домашка • 27 ноября 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)

Зачем? Злорадствовали?

Ждала
На иголках• 27 ноября 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)

Ну, не соглашусь...
175см55кг19лет (она)• 27 ноября 2015
Ответ дляБандитка Сью

жизнь одна.

Любит - не любит не нам решать.
175см55кг19лет (она)• 27 ноября 2015
Ответ дляДомашка

Ждала

Мерзко.
Бандитка Сью• 27 ноября 2015
Ответ дляНа иголках

та ничё!бывает!
Мелочунь• 27 ноября 2015
Ответ дляДомашка

А,зачем? Ведь он сам ушел.И,жена его знает какая у Вас машина? И,потом через две недели разводят в ЗАГСе,ведь у него ребенок?
Бандитка Сью• 27 ноября 2015
Ответ дляМайданщица
ага...(((

шо ты агакаешь?выводы делай!
давай!выключила комп и ать-два думать,где бабла накружить!
автор Домашка • 27 ноября 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)

Мерзко.

Возможно, но он машину свою на сто отогнал, я была по своим делам. Позвонил, чтобы забрала, так как не успеет на работу.
Без комплексов• 27 ноября 2015
какие недалекие ((((поощряют престаркувату бабу, с великовозрастной детиной, которая ради своей лохматки, пошла на такое
автор Домашка • 27 ноября 2015
Ответ дляМелочунь

Знает, она возле салона еще тогда видела, куда я сажусь. В загсе были , чтобы бумажки какие-то собрать, я не вникаю.