Печенюшка• 27 ноября 2015
И опять я безуспешно ищу Марсианина в хорошем качестве.
Пааамаааагииииитееее!
Просто красавица• 27 ноября 2015
Ну и зачем вы его ищете, когда нет его в качестве ДВД, не вышло оно еще на ДВД))) Хотите - смотрите экранку.
Покращена• 27 ноября 2015
а я вот недавно смотрела в очень хорошем пиратском качестве, вот только не помню на каком сайте... фильм кстати классный
Печенюшка
• 27 ноября 2015
Ответ дляПокращена
Если недавно, то может посмотрите в историю браузера? Вдруг сайт сохранился там.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 ноября 2015
И я ищу Марсианина. Ребёнок просит посмотреть..... где ж найти, люди помогите!!!