Маша хороша• 27 ноября 2015
Капли от полиомиелиту. Умер ребенок....
Ответ дляsonechko_85
В том то и проблема,что официальных доказательств в Украине добиться невозможно,напишут все что угодно,только не правду.Сами при этом приговаривают-что это прививка спровоцировала,я написать не могу Точка
Так откуда брать доказательства?У Господа Бога?
Так возьмите даже просто ведение мед карты, мы просто часто не обращаем внимание что там пишут. К примеру, я когда была беременна, мне всегда писали температура 36,6, хоть у меня такой лет 20 не было, у меня нормальная 37-37,2. Когда приехала скорая на подозрение внематочной, написали.. не помню как там оно звучит.. в общем воспаление придатков, со словами ’так, ну мы пока пишем это, а они (в роддоме) уже пусть снимают’.
Так о чем говорить в таких серьезных вещах как последствия вакцинации
Галинка-малинка• 28 ноября 2015
я отказалась, от иммунизации, странно как то, прививки полио были по плану. Не зря я отказалась, смотрю. но с меня объяснений и справок не требовали, просто подписала отказ без проблем, но с устрашающим текстом типа- одумайтесь. мамаша!
JENYA12.05• 28 ноября 2015
Ответ дляlyuda1208
мамочки...начиталась..плачу..я,дура,повелась на уговоры и успокоение от врача,и сделала ИВП...НАМ 1,7
сейчас речь идет о ОПВ, у вас не живая вакцина.
Ответ дляSteblyna
Это точно, добиться - нереально. Малая переболела коклюшем, наблюдал нас врач из поликлиники и больницы детской. Нигде не записали, что это был коклюш.
На словах сказали,что год прививки не делать после последнего кашля. Вот скоро год пройдёт. Мне страшно их делать.
мы летом болели коклюшем мне не то что не записали, а еще когда я сказала соседям что у нас коклюш и они пошли в поликлинику с кашлем и сказали у соседей коклюш,мне еще врач и высказал что не какой у Вас не коклюш и.т.д. мы больше 3мес. просто так кашляли.А когда заболел ребенок знакомых 11мес. и попал в больницу и там поставили диагноз коклюш я подтвердила для себя что коклюш у нас. У меня и ветрянка не записана карточку, я взяла и сама записала и то и то
Ответ дляЗяблик протестант
Девочки , у нас было 3 тура уже, но медсестра в садике объяснила, что эито не прививка, а иммунизация.Типа прививка это 5 капель, а они капают детям 2 капли в 1 тур. Я
не могло у Вас быть три тура, никак, это точно! В турах не имеет значение количество капель. Плюс у вакцины ОПВЕРО самоблокирующиеся шприцы,с дозой,поэтому про 5 и 2капли это сказки.
Галинка-малинка• 28 ноября 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Именно слепо! Недавно зашла в поликлинику и перед каждым кабинетом плакат о прививках.. что то типа 6 шагов для вакцинации.. и вторым пунктом -’перед вакцинацией не нужны НИКАКИЕ анализы (типа кровь, иммунограмма, моча и прочие).. не предусмотрено или не рекомендуется (не помню) ВОЗ’ На голову не налазит!
Жаль хожу со старым телефоном и не смогла сфоткать. Я аж засмеялась истерически, уроды!!! И ведутся ж очень многие, малый процент оказывается не верит слепо врачам.
у нас в садике такая фигня тоже висит
JENYA12.05• 28 ноября 2015
Ответ дляЗяблик протестант
о Господи, что они несут?
sonechko_85• 28 ноября 2015
Ответ дляSteblyna
К меня знакомая переболела ветрянкой в зрелом возрасте-24 года,на словах диагноз-ветряная оспа,пришла закрывать больничный-в карте написано ОРВИ,в больничном-ОРВИ!
НА ВОПРОС ПОЧЕМУ??? МЫ ТАК ПИШЕМ,ПО ИНСТРУКЦИИ...
Галинка-малинка• 28 ноября 2015
Ответ дляRypa
+10000000000000
у нас было 3 тура с промежутком в 2 недели. Я отказалась и не ставила, но знаю оних так как писала отказы. Зачем мне придумывать что-то? Я передала слова медсестры... А что она не так ляпнула, скажите мне, я очень хочу знать!
Девушки почитайте информацию и посмотрите различные видео, ток шоу, что было в Казахстане в 2010 году. У нас в Украине тоже самое под копирку сейчас происходит. Вроде эпидемия полиомиелита. Так же 3 тура ОПВ. А потом через год начали всякие передачи снимать с парализованными детьми, очень много погибло. Есть официальная статистика, что в 2010 году из 100 % парализованных детей в Казахстане, 90 % посвакцинальное осложнение от ОПВ.И большинсву из них делали 3 и более ОПВ. А сколько умерло? статистика такая не ведется... нигде. Это просто геноцид..даже не деньги.
sonechko_85• 28 ноября 2015
Ответ дляDani777
Медицина наше всё!
Карты переписываются за ночь,диагнозы ставятся как угодно,лишь бы умыть руки!А кто-то с чистой совестью ведёт им своих детей, чтобы им вкололи или прокапали яд
sonechko_85• 28 ноября 2015
Ответ для Инна
Спасибо,почитаю
Ответ дляЗяблик протестант
4тура с интервалом 30дней! Она Вам неправду сказала. Возможно она имела ввиду 3волны,где делят детей на не привитых вообще,с 1-2-3 прививками, и с 4 и больше. Но точно это у Вас не три тура!
JENYA12.05• 28 ноября 2015
Ответ дляЗяблик протестант
главное что отказались. они ляпают абы шо, им главное выполнить план, а здоровье наших детей нафиг никому не надо
Галинка-малинка• 28 ноября 2015
Ответ дляMargo1910
вся группа наша ходила как один. не делили детей. девочки, не знаю. шо это было, но наша медсестра всегда такая заумная.. Буду знать, потеряла она мой минимальный авторитет.
Галинка-малинка• 28 ноября 2015
Девочки, а дети привитые сколько времени выделяют вирус после прививки ? (я правильно выразилась, надеюсь)
Ответ дляsonechko_85
у нас воспитатель тоже с ОРВИ вместо ветрянки. В больничных кстати уже давно диагнозы не пишут. Я сегодня взяла нашу карту,а там ни одной записи за последние полгода,хотя только в октябре врач у нас была 2раща по вызову через регистратуру и это должно быть зафиксировано штампом-клише, где врач после визита заполняет что с ребёнком. Спросила врача,она при мне поставила на 2х листиках 2даты сказала заполнит.
Ответ дляRypa
Нам все говорили, что коклюш. В поликлинике, когда первый раз пришли, врач сразу сказала - коклюш, у нас сейчас эпидемия, только вам написать не могу. Я ещё ей не поверила. Не было похоже на коклюш мне. А через неделю я поняла,что она была права. И в больницу возили, три врача смотрели, все сказали коклюш. Но тоже не написали. Жучат их за эту запись
sonechko_85• 28 ноября 2015
Ответ дляЗяблик протестант
То,что я читала, до 60,а иногда и до 90 дней.Все зависит от организма привитого!
Ответ для Инна
Я про Индию читала тоже самое. Страна была объявлена свободной от полио и провели иммунизацию детей. Последствия ужасающие
sonechko_85• 28 ноября 2015
Ответ дляMargo1910
Очень даже пишут!она из принципа устроила кипиш в больнице,переписали ей и больничный,и диагноз в карте!
Хотя,вообще не понимаю смысла этих утаиваний правды и откровенной брехни?чуть куда в больницу попадаешь-первым делом спрашивают-какими болезнями болели в детстве....
sonechko_85• 28 ноября 2015
Ответ дляJENYA12.05
девочки, а что это темку еще не закрыли? видно спят наши БАНщики
Подождите ещё,утром этой темы и след простынет