ЯсноВидящая• 28 ноября 2015

одежда тм lenne

Хочу купить дочке. Нашла продавца. А у нее 15 обьявлений. И все ленне бу. В чем подвох????
Тенюшка• 28 ноября 2015
Перекупщица. Или вообще ничего нет в наличии, копирует чужие объявления, и потом, когда вы оплачиваете, она выкупает у продавца и даёт ваш адрес.

Кошечка-муркошечка• 28 ноября 2015
Сейчас акция в Антошке на новые комплеты Ленне, посмотрите. Можно по нормальной цене новый купить.
Кошечка-муркошечка• 28 ноября 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1242410
автор ЯсноВидящая • 28 ноября 2015
Спасибо но нет интересуюшей меня расцветки
ПуГоФФка• 28 ноября 2015
А який розмір потрібно?
Кошечка-муркошечка• 28 ноября 2015
Ответ дляЯсноВидящая
Надо смотреть в магазине, до 29.11 30% скидки на всю одежду, может найдете что понравится.