Кошка Мурка• 14 мая 2013

Какие мы, Советчицы.

Девочки,  хочеться помотреть как Вы выглядите, настоящие, в домашней обстановке без мишуры, когда сидите и общаетесь . Вот собственно начну. Это я - Наталя. Приятно познакомиться.  Анонимов отключаю.
La vera• 15 мая 2013
Ответ дляШунечка
А как работают мужчины рядом с таким декольте! Вот это стойкие парни..... Ну в смысле - суровые ( а то возможны разночтения слова СТОЙКИЕ)
,а у нас мужщин нет -я в детском саду работаю))
Solnushko_ya• 15 мая 2013
Ответ дляСнежка_
Привет!!!!! Я тебя АбАжАю и накрашенную и не накрашенную
Привет, Снежечка! Прям зАаасмущала
Я тебя тоже люблюты же знаешь!
maraira• 15 мая 2013
Ответ дляClaire1234
Это Я только с улицы пришла,дите в садик отводила,а прическа-ночь на деревянных бигудях
Это подвиг - ночь на деревянных бигудях!
автор Кошка Мурка • 15 мая 2013
ДЕвочки не хочу по отдельности коментировать, у меня нет такого большего словарного запаса, чтоб выразить все эмоции. Не хотелось бы кого выделить, а кого то нет. Вы все по разному красивые. Приятно познакомится.
Шунечка• 15 мая 2013
Ответ дляanna09live
Аааа! Ну тогда я спокойна за поколение....... С правильными ориентирами растут!
Claire1234• 15 мая 2013
Ответ дляmaraira
да я привыкла уже,зато с утра париться не надо,раскрутила и прынцесса
Шунечка• 15 мая 2013
Ответ дляSjuzy
Просто куча благодарностей за тему...... Умничка!
Шунечка• 15 мая 2013
Ответ дляClaire1234
Героиня!
Muruchka• 15 мая 2013
Вчера не было возможности познакомится, очень приятно всех увидеть. А вот я, зовут Татьяна.
La vera• 15 мая 2013
Ответ дляMuruchka
ой,какая вы позитивная)))
Шунечка• 15 мая 2013
Ответ дляMuruchka
Оччень приятно!
Снежка_• 15 мая 2013
Ответ дляClaire1234
Оооо, когда-то попробовала так ночь провести. Это жесть. Меня хватило на 30 минут. Бигуди летели в разные стороны и стало яснее ясного, что с ровными волосами мне намного лучше Это же добровольная пытка для головы!
Снежка_• 15 мая 2013
Ответ дляMuruchka
Как мне нравится ваша фотка!!! Добрая и светлая
K_senka• 15 мая 2013
Ответ дляSjuzy
Вот 5 минут назад, без подготовки к фото.
привет,очень приятно
Muruchka• 15 мая 2013
Спасибо, Я уже всех пересмотрела только, почти такими же себе и представляла всех.
olga_simonova_76• 15 мая 2013
Всем привет,я Ольга.
K_senka• 15 мая 2013
Ответ дляKara_mia
А вот это Я- мое дите фотиком баловалось)
Вечерочек, Девочки!
такая клевая
Шунечка• 15 мая 2013
Ответ дляСнежка_
У меня другой прикол..... Я то может и выдержу! Но утром сниму - гляну на себя и .... Иду мыть голову! Ну не заточены у меня ручечки..... Вот заплести могу что угодно и кому угодно..... Но накрутить себе волосы - не удалось ни разу!
Шунечка• 15 мая 2013
Ответ дляolga_simonova_76
Всем привет,я Ольга.
Привет! Колоритная какая.......
esinyato• 15 мая 2013
всем привет))))
а это я -Лена ,возле своего дома и на работе)))
Muruchka• 15 мая 2013
Ответ дляШунечка
Я на днях решилась накрутить, только на термобигуди, дочка пришла и себе попросила. Сидим ждем, сняли, посмотрели в зеркало, дочка говорит:’О, барашки Шоны’. Пошла мыть...
Интрига• 15 мая 2013
Навеяно коментами,стало интересно,с кем схожесть у меня?Сайт-выдал)Как по мне вообще не похоже)
Шунечка• 15 мая 2013
Ответ дляMuruchka
Поддержала!!!!
Шунечка• 15 мая 2013
Ответ дляИнтрига
Азиатки рулят! А по Вам не скажешь..... Прикольчик
Интрига• 15 мая 2013
Ответ дляШунечка
Точно)
La vera• 15 мая 2013
Ответ дляИнтрига
а что это за сайт и я хочу глянуть на себя,так сказать со стороны)
bubon86• 15 мая 2013
Ответ дляolga_simonova_76
Всем привет,я Ольга.
о, вау!!!
Интрига• 15 мая 2013
Ответ дляanna09live
Ссыль:
http://www.play-analogia.com/cgi-bin/index/u/
Снежка_• 15 мая 2013
Ответ дляШунечка
Правильно, нам вьющиеся не идут, нам с прямыми очень красиво
Kat_Rina• 15 мая 2013
Ответ дляЛьва
ой, больше всех люблю Kat_rina,помню ее сногшибательное фото на мостике
такая приятность с утра)))) СПАСИБО!