Шопингмонстр• 28 ноября 2015

Моя племянница работала проституткой

Ой девочки не спрашивайте как узнала, узнала что моя племяшка и крестница работала проституткой. Нужно выговориться ибо я в ауте. Не знаю как себя вести, что ей говорить, говорить ли сестре (матери). Хочу сказать но останавливает я знаю что они её опять из дому выгонят. Муж у сестры идиот, характер взрывной если узнает боюсь не остановим.
Смайлик• 28 ноября 2015
Ответ дляVoblochka-26

А по ним и так видно, разве нет?))

видно, но им в глаза все улыбаются и говорят, ты такой классный, чувак, заработал много денег,построил 2 дома. Умница, работаешь.

Чупа-чупс• 28 ноября 2015
Ответ дляШопингмонстр

я не хочу отвечать как я узнала
встретились случайно на одной панели?
Смайлик• 28 ноября 2015
Ответ дляЧупа-чупс
встретились случайно на одной панели?
На привозе• 28 ноября 2015
Ответ дляСмайлик
так и не ответили, чем они вам мешают, значит я попала в точку. Мне лично они не мешают никак. Работают себе девчата в одной сфере, я работаю в другой(по вашим меркам приличной), и мне абсолютно наплевать, высокоморальна их работа или нет.

для меня это параллельная вселенная. как мне могут мешать? с ними никогда не сталкивалась, в разговорах друзей, коллег никогда не слышала. удивило количество тут солидарных. А речь идет о законах морали, воспитания и к сожалению нашего общества. чем дальше, тем чаще всему находится оправдания.
Веселуха Муха• 28 ноября 2015
дааа. автор ищет совет как быт в ситуации с не безразличным человеком, а каждый второй пишет что это нормально или вообще не мешатся....печаль. Вы умничка что переживаете, ведь крестница Ваша это по сути Ваш ребёнок. Вы с девушкой разговаривали? Ошибки делать может каждый. Главное не упрекать, а постараться понять. Мама должна знать по той простой причине что эта проблема может исходить из семьи (мало ли что побудило её на это). Если она согласна завязать с этим, помогите ей! Ведь придёт время и ей захочется семьи, нормальной жизни, но будет поздно. Если Вы вообще ничего не предпримете, вина ляжет и на Вас.
Смайлик• 28 ноября 2015
Ответ дляНа привозе

так, а что вы предлагаете?Как бороться с проституцией, как с явлением? Камнями их забивать?А если ей кормить ребенка нечем? Такой вариант работы допустим?
Смайлик• 28 ноября 2015
Ответ дляВеселуха Муха
а вот тут вы правы. Никто не говорит, что быть проституткой есть хорошо. Я о том, что хорош осуждать, помогите человеку влиться в общество, подыскать приличную работу.

Настасья Пицун• 28 ноября 2015
Ответ дляШопингмонстр
я в шоке от вашей реакции дамы. Я так понимаю наше общество совсем разложилось

а мне вот интересно-будущая невестка у них бы тоже неважно кем работала, главное, что на шее у родителей не сидела? им бы все понравилось? судя по постам, тут, наверно, немало есть представительниц этой почетной профессии?
пьЯНА• 28 ноября 2015
Ответ дляШопингмонстр

А вот если по честному, стоит выбор - воровать или проституция, только честно, и без других вариантов, что бы выбрали для нее?
Настасья Пицун• 28 ноября 2015
Ответ дляразмахер

Подруги по несчастью.

КОГДА ЖРАТЬ НЕЧЕГО - и такая работа - это тоже работа. Причем физическая и со своими рисками.

Носатому автору советую свой длинный нос не совать куда не надо.
Займитесь лучше своими делами!

что будет от вашей правды? Только горе людям. ЗАЧЕМ ОНО ВАМ НАДО???

когда надо жрать-одна идет по ночам подъезды мыть, а другая-ноги раздвигать...
размахер• 28 ноября 2015
Ответ дляНастасья Пицун

иногда такие ситуации, что и подъезды мыть невозможно. И такое бывает!
Aurum_• 28 ноября 2015
Ответ дляНа привозе

что такое мораль?
и чем она отличается от нравственности?

чтоб идти на поводу морали достаточно быть бараном.
Кружите меня,кружите• 28 ноября 2015
Странная Вы тетя-крестная:я хо сказать, но боюсь, что ее выгонят((
При этом папаша невменяем.
Скажете - будете нести ответственность в полной мере за последствия.
Не лезьте, не Ваше это дело, мадемуазель совершеннолетняя. Если работала, значит не бесплатно,значит себя в состоянии обеспечить была.
Вы спросите у девушки про причины. Чего ее туда занесло. И все. И тема закрыта.
Всякое бывает в жизни, раз работала, значит были причины.
А про разложение общества и бла-бла: за собой смотрите, своей семьей. И усе.
Раз Вы крестная, хотите помочь, выясните причину и молчите в тряпочку.
Канеш, если Вы не тролляка.
Aurum_• 28 ноября 2015
Ответ дляВеселуха Муха
пообщаться с крестницей.
от результатов общения и отталкиваться.
автор Шопингмонстр • 28 ноября 2015
Ответ дляНа привозе
как посмотрю, тут весь профсоюз проституток собрался

100%
автор Шопингмонстр • 28 ноября 2015
Ответ дляAurum_
пообщаться с крестницей.
от результатов общения и отталкиваться.

я общалась с ней вчера.
Aurum_• 28 ноября 2015
Ответ дляШопингмонстр

я общалась с ней вчера.
ну и отталкивайтесь от результатов общения.
крестница просила родителям рассказывать?
Пирожкиня• 28 ноября 2015
Зачем говорить родителям, они ведь её загнобят.
Поговорите с девушкой и скажите, чтобы в следующий раз за помощью обращалась к вам, а не шла работать проституткой. Не от хорошей жизни она выбрала такую проффесию.
автор Шопингмонстр • 28 ноября 2015
Ответ дляЧупа-чупс
встретились случайно на одной панели?

очень смешно

Тектоническая расческа.• 28 ноября 2015
Все мы проститутки
автор Шопингмонстр • 28 ноября 2015
Ответ дляПирожкиня

сказала ей это вчера
Гл. Амурная• 28 ноября 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Мой БМ тоже кричал что я проституткой работаю, знаете что ему ммя мама на это сказала?
’А какого )(уя ты не поднял жопу и не пошёл работать? Почему она должна думать что твой ребёнок каждый день хочет кушать?’
В общем,когда эту тему стали разминать, она ещё добавила что ’этим’ местом тоже надо уметь зарабатывать

Вы наверное из Николаева, дно днище
Разумная Губка• 28 ноября 2015
Ответ дляБоюсь признаться
автор Шопингмонстр • 28 ноября 2015
Ответ дляПирожкиня

у неё кое что там плохое было она не пойдёт больше. Хочу с сестрой поговорить но не знаю сможет ли язык за зубами держать и муженьку придурочному не сказать.
автор Шопингмонстр • 28 ноября 2015
Ответ дляAurum_

не говорили об этом
Боюсь признаться• 28 ноября 2015
Ответ дляГл. Амурная

Вы наверное из Николаева, дно днище

Не угадали
Аль_де_Барановна• 28 ноября 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)

ну и что,я тоже работала.. и что?Смотря какой проституткой
Гл. Амурная• 28 ноября 2015
Проститутки хорошо зарабатывают, и чтобы иметь такую зарплату не занимаясь этим дело, надо быть образованным, знания нужны, а ноги раздвигать куда проще.
автор Шопингмонстр • 28 ноября 2015
Боюсь за неё. И не знаю как себя вести
автор Шопингмонстр • 28 ноября 2015
Ответ дляАль_де_Барановна

и вы это так просто говорите????