Шопингмонстр• 28 ноября 2015

Моя племянница работала проституткой

Ой девочки не спрашивайте как узнала, узнала что моя племяшка и крестница работала проституткой. Нужно выговориться ибо я в ауте. Не знаю как себя вести, что ей говорить, говорить ли сестре (матери). Хочу сказать но останавливает я знаю что они её опять из дому выгонят. Муж у сестры идиот, характер взрывной если узнает боюсь не остановим.
Aurum_• 28 ноября 2015
Ответ дляШопингмонстр

не говорили об этом
так поговорите.
спросите напрямую как и чем вы можете ей помочь

Без комплексов• 28 ноября 2015
Ответ дляШопингмонстр

папе её я хочу пиздюлей отвесить уже руки второй год чешутся. Сестру загнал так что она с нервным тиком ходит. Племяшке нервы надо лечить. Где бы мужиков покрепче взять
А, понятно, такие только языком ’п.....ть’ умеют, да с женщиной разбираться. Бедный ребенок
Гл. Амурная• 28 ноября 2015
Ответ дляАль_де_Барановна

ну и что,я тоже работала.. и что?Смотря какой проституткой

Этот как в сортах говна не разбираюсь, проститутки всегда были падшими женщинам, а сегодня ну и что...может это ещё плюс в карму.
автор Шопингмонстр • 28 ноября 2015
Ответ дляAurum_
так поговорите.

да понятно чем - там папаша псих - может её к себе поселить
Боюсь признаться• 28 ноября 2015
Ответ дляШопингмонстр

и вы это так просто говорите????

А что ей убиться?
Aurum_• 28 ноября 2015
Ответ дляШопингмонстр

у неё кое что там плохое было она не пойдёт больше. Хочу с сестрой поговорить но не знаю сможет ли язык за зубами держать и муженьку придурочному не сказать.

ЗАЧЕМ???
девченке 19 лет уже.

мда , повезло девченке с родственничками.
одна чугунная , вторая ни рыба-ни мясо , третий псих.
Меряно-перемеряно• 28 ноября 2015
Ответ дляЗубная фея
Помогите ей материально и будет вам счастье!
Ума ей вставить нужно,а не помочь материально, уборщицами чего то они не хотят идти

Aurum_• 28 ноября 2015
Ответ дляШопингмонстр

так берите и селите.
под предлогом - приходи в гости , оставайся на ночь.

нахрена языком телепать?
автор Шопингмонстр • 28 ноября 2015
Ответ дляAurum_

ЗАЧЕМ???
девченке 19 лет уже.

она мать должна же знать
Аль_де_Барановна• 28 ноября 2015
Ответ дляШопингмонстр

и вы это так просто говорите????

да просто,у меня подруги и сейчас за гран цей иабттают,и что???У всех все есть ....
Боюсь признаться• 28 ноября 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно

А сколько у нас уборщицы зарабатывают? Минималочку? Не смешите,ей бы на общагу не хватило,не то что на жизнь в целом
Менее Более• 28 ноября 2015
Ответ дляAurum_

ага. в виде очередной раз выгнать из дому.
в той семейке считают , что такой вид помощи самый эффективный.

И такие семьи у нас к сожалению не единичные.
Тут одна советчица живущая сейчас в Норвегии писала что у них обязанность детям до 10-ти лет зубы чистить, а у нас некоторые папашки-мамашки безнаказанно свою не полноценность на детях срывают. А потом ох-ох, такая нормальная семья а дочь проститутка.
Aurum_• 28 ноября 2015
Ответ дляШопингмонстр

она мать должна же знать
она мать..
твою мать..
если она мать , то какого черта она не в курсе , что с ее ребенком? и если она мать , то как может выгонять ребенка из дому?она такая же мать , как ее папенька отец.

ну говорите.
девочка пошлет вас туда же, куда и папеньку ,и будет абсолютно права.
Нафаня Маня• 28 ноября 2015
Ответ дляАль_де_Барановна

Вот. Вот. Только хотела написать.
Проститутка проститутке рознь. Есть за 100 грн с кем попало спят. А есть такие что за ночь машину зарабатывают. И не сидят здесь и плачутся за что детей кормить и как яблоко разделить на всю семью.
Себе всегда цену нужно знать.
Аль_де_Барановна• 28 ноября 2015
Ответ дляНафаня Маня

Вот. Вот. Только хотела написать.
Себе всегда цену нужно знать.

МошеЙница• 28 ноября 2015
Ответ дляШопингмонстр

я общалась с ней вчера.

Автор, девочка в таком возрасте, что легко может снова вернуться на плохую дорожку.

Разговаривайте с ней регулярно.
Если действительно видите, что от родителей, кроме истерик, толку не будет, станьте Вы ей доверенным лицом и подругой до такой степени, чтобы быть для неё авторитетом. И чтобы каждое Ваше слово у неё ценилось.
Не зря Вы - крёстная
Ластоноша• 28 ноября 2015
Автор, мое мнение-постарайтесь поговорить с племянницей, акцентируйте внимание на нехороших сторонах такой профессии. Помогите найти достойную работу, на первое время сами помогайте/поддерживайте и деньгами, и морально.
Кондуктор трамвая• 28 ноября 2015
люди, не лезьте в чужую жизнь и чужую душу, если вас об этом не просят!
На привозе• 28 ноября 2015
Ответ дляСмайлик

так, а что вы предлагаете?Как бороться с проституцией, как с явлением? Камнями их забивать?А если ей кормить ребенка нечем? Такой вариант работы допустим?

пффф) библиотекарем, няней в детский сад, на почту, вот у нас вакансия весит уже год. ну да, это же мало и не престижно. знаете, мне как дочери педагогов-инженеров в 4 поколении(самой низкооплачиваемой профессии), дико слышать подобные оправдания. Борьба с проституцией не требует изобретать велосипед, прекрасны мировые практики. Применимо и к коррупции! только ужесточение наказания. я не предлагаю смертную казнь, как в арабских странах, достаточно исправительно-трудовые колонии, как в совке. но вместо общественного осуждения и порицания мы имеем гуманность, толерантность и терпимость...ну-ну

На привозе• 28 ноября 2015
все кто оправдывает и замалчивает проблему проституции - её поддерживают!
На привозе• 28 ноября 2015
Ответ дляНафаня Маня

Вот. Вот. Только хотела написать.
Себе всегда цену нужно знать.

о, валютные подтянулись)))
Колупалочка• 28 ноября 2015
Ответ дляНа привозе

Стриптизерка• 28 ноября 2015
Ответ дляПодмигашка
Удалено администрацией...

О Боже. Ты с каких гор спустилась? И сразу на трассу)
Колупалочка• 28 ноября 2015
автор. только разговоры с племянницей. сестре ничего не говорите, или у вас самой нет секретов от своей мамы. чем старше мы становимся, тем больше у нас секретов. да, девочка оступилась, но нужно дать ей понять, что все можно и НУЖНО исправить. главное не наступать на одни и те же грабли. удачи вам!
пьЯНА• 28 ноября 2015
Ответ длякошкомышь
Бывших проституток не бывает, это уже по жизни так будет. Если она слабая на передок, то тут уже ничего не сделаешь. Она в любой момент этим будет заниматься. А раз этим ,то вернее всего в ее жизни еще есть много сюрпризов- наркотики, алкоголь и т.п. Тем более, что вы писали, что родители уже выгоняли ее из дома. Это ведь не за красивые глазки.

Не думаю. Если она не ’слабая на передок’, может ее заставили, или еще какие варианты были (способов то много, наркотики, шантаж), и вот она какое то время занимается, а потом смогла покинуть сие занятие да и все. Даже наоборот может случится, не то что ’бывших не бывает’ - а до полного отвращения к сексу, проституция в столь юном возрасте - это граница нервного срыва, чем может обернуться - неизвестно, все индивидуально. Был сериал ’матрешки’, там девочек вывезли за границу и заставили работать проститутками, и вот сколько их было - столько разных вариантов, самая скромная - стала самой развратной, и наоборот. Это не предсказуемо.
пьЯНА• 28 ноября 2015
Ответ дляСмайлик
кому какое дело, кто где работает? Почему не осуждают продажных прокуроров, взяточников, наркобаронов?
Почему это не стыдно, а спать с мужиками стыдно? Почему, объясните?

Так тут своей судьбой человек распоряжается - ее линчуют, а те судьбы чужие ломают - и уважаемый человек...
Стриптизерка• 28 ноября 2015
Ответ дляБронетапок

так тут каждая третья брала деньги за секс- опросец был как- то
местных дам не удивить...

А я помню, одна без анонима писала как шла куда-то. Остановилась машина. Мужик ее сначала вкусняхами накормил до отвала, а потом собой. Это ж надо было так изголодаться)
Elengo83• 28 ноября 2015
Ответ дляТепличная

нет
я серьзно вам говорю отстаньте от девочки не суйте носяру в ее жизнь
+100500
Девочке, поди, не 12 лет. После 18 имеет право распоряжаться своим телом, как хочет. Мама пусть за неё переживает и воспитывает, ей это ещё простительно, она же мама. А вы не трогайте. Молодёжь сейчас секается так, что нам, старикам это может показаться вообще караул, а она ещё на этом и деньги зарабатывает. И вообще, не нравилось бы - не делала бы. Значит, ей нравиться.
На привозе• 28 ноября 2015
Ответ дляпьЯНА

а кто не осуждает проституцию, тот молчит и о коррупции. у нас отсутствует институт общественного мнения. остался только личного) это же не моё дело и хата с краю
ЗаведУющая• 28 ноября 2015
Ответ дляШопингмонстр

Ви не думаєте, що в цьому причина? Ви ж ще писали, що вони її з дому виганяли, так?
Якщо в вас з племінницею довірливі стосунки,то поговоріть з нею і постарайтесь допомогти, тим більше, що вона ваша похресниця. Батькам навіть не думайте розповідати, не дай Бог щось станеться.