Шопингмонстр• 28 ноября 2015
Моя племянница работала проституткой
Ой девочки не спрашивайте как узнала, узнала что моя племяшка и крестница работала проституткой. Нужно выговориться ибо я в ауте. Не знаю как себя вести, что ей говорить, говорить ли сестре (матери). Хочу сказать но останавливает я знаю что они её опять из дому выгонят. Муж у сестры идиот, характер взрывной если узнает боюсь не остановим.
Ответ дляШопингмонстр
сейчас нема денег, через 2 месяца смогу ей выслать только
Вот у вас денег нет. А ей тогда сколько было, 17 когда из дому выгнали? И у неё денег не было на хлеб. И на работу никто не хотел брать. А может и взял добрый дядя, да и изнасиловал - вот и покатилось всё дальше. А может и одолжила у кого денег на жильё и еду - отдать в срок не смогла, заставили отрабатывать...
Да, вы вся в белом, у вас оправданий вагон и маленькая тележка, а девчонка... а что ей будет, хай с голоду подыхает, раз родители неадекваты. А уж если и сбилась с пути истинного - так камнями, камнями шалаву закидать! Как же ж иначе.
кошкомышь• 28 ноября 2015
Ответ дляТенюшка
Предложите ей помощь - жильём, материально.
Если вы крестная - молитесь за не в церкви. Это - помощь.
А рассказать родителям, это не помощь, это просто низко и мерзко. Тем более если семья.. кхм, специфическая.
Естественно, что родители должны узнать об этом. И это не мерзко и подло. Подло не дать знать родителям , что их ребенок пал на самое дно и что ей нужна помощь всей семьи,родственников и церкви. Иначе она вскоре станет не только падшей женщиной, падение будет продолжаться. И чем закончится только Бог знает.
Пурген• 28 ноября 2015
Ответ длякошкомышь
Бывших проституток не бывает, это уже по жизни так будет. Если она слабая на передок, то тут уже ничего не сделаешь. Она в любой момент этим будет заниматься. А раз этим ,то вернее всего в ее жизни еще есть много сюрпризов- наркотики, алкоголь и т.п. Тем более, что вы писали, что родители уже выгоняли ее из дома. Это ведь не за красивые глазки.
ну да, ну да. на костер ее срочно. вот оно красочное проявление той самой нелогичной женской логики
Ответ длякошкомышь
Вы про семью читали? О какой помощи в семье может идти речь, если там из дома выгоняют?!!!!
К тому же, автор написала, работаЛА, и, скорее всего, работала именно в тот период, когда родители из дома выгнали. Рассказать, чтоб опять выгнали?
Смайлик• 28 ноября 2015
кому какое дело, кто где работает? Почему не осуждают продажных прокуроров, взяточников, наркобаронов?
Почему это не стыдно, а спать с мужиками стыдно? Почему, объясните?
кошкомышь• 28 ноября 2015
Ответ дляТенюшка
Откуда она знает или на 100% уверена, что ее племянница и сейчас не ’работает’ проституткой, или она уверена что она не наркоманка или не больна спидом? И не писались причины за что эту девушку то родители изгнали из дома. Может она все выносила из дома, может вела разгульный образ жизни?
Смайлик• 28 ноября 2015
Ответ дляНа привозе
как посмотрю, тут весь профсоюз проституток собрался
причем тут профсоюз проституток? Просто человечнее надо быть.И не осуждать. Вы, что ль, идеал безгрешный? У вас нет грехов? У каждого своя судьба и карма.
Как посмотришь тут, камнями регулярно забивают, а у себя в глазу бревна не видят.
Ответ длякошкомышь
А откуда она 100% знает, что работала? И да, выгнать из дому - это да, та самая ПОМОЩЬ, которая необходима запутавшемуся ребёнку, ага.
На привозе• 28 ноября 2015
Ответ дляСмайлик
представьте себе. умри, а не дай поцелуя без любви
Смайлик• 28 ноября 2015
Ответ дляНа привозе
я не работаю и не работала проституткой,и тоже не раздаю поцелуев без любви. Но не осуждаю других, и вам не советую. Жены тоже в какой-то мере проститутки. Никто не спит с мужем, если он не приносит домой денег.Все относительно в этой жизни.
ptichka_korolyok• 28 ноября 2015
Ответ длякошкомышь
Не путайте блядей и проституток. Проститутки относятся к этому, как к работе. А бляди, как раз, и слабые на передок. Гулящие жены тоже проститутки? Или , все же, блядюжки?
На привозе• 28 ноября 2015
даёшь легализацию работниц древнейшей!! Все на субботники! Всем бесплатные контрацептивы! Запад нам поможет!
Voblochka-26• 28 ноября 2015
Ответ дляСмайлик
Ну, если проституция для кого-то не стыдно (наверняка есть такие), то они и скрывать не станут
На привозе• 28 ноября 2015
Ответ дляСмайлик
а я выходила за бедного студента ;)
Ответ длякошкомышь
ага. в виде очередной раз выгнать из дому.
в той семейке считают , что такой вид помощи самый эффективный.
Смайлик• 28 ноября 2015
Ответ дляНа привозе
а я выходила за бедного студента ;)
и он до сих пор бедный студент или все же работать со временем приноровился?
Смайлик• 28 ноября 2015
Ответ дляVoblochka-26
а взяточники тоже скрывают, интересно почему они не афишируют, что берут взятки?
УраганнаЯ• 28 ноября 2015
Для того, что бы сейчас осуждать, нужно было воспитывать с рождения, до 19 не вложили в голову, что морально, а что аморально, так теперь и не вмешивайтесь. В 19 лет - взрослый человек, который сознательно совершает свои действия. Проституция была будет всегда. Мне кажется, что каждая при определенных обстоятельствах , может быть на месте Вашей племянницы. Просто одна продаст себя за долги, другая за тряпки, кто-то за удовольствие, а кто-то ради здоровья и благополучия своих близких.
На привозе• 28 ноября 2015
Ответ дляСмайлик
инженер-конструктор. в нашей стране приравнивается к безработным))) меряете, женщины, все не теми весами
Смайлик• 28 ноября 2015
Ответ дляНа привозе
сочувствую. Я тоже выходила за студента, а сейчас он начальник с хорошей зарплатой в свои 28 лет.
Ответ дляСмайлик
+100
всегда гаишникам объясняла , что им пора с проституток пример брать , хоть какой-то толк бы от них был))
машина есть , на дороге стоят - осталось дело за малым))
На привозе• 28 ноября 2015
Ответ дляСмайлик
не стоит сочувствовать. у меня прекрасный брак, любящий и заботливый муж, да и я без запросов.
Voblochka-26• 28 ноября 2015
Ответ дляptichka_korolyok
Хе-хе
Проституция как работа это полбеды. А вот когда работа вроде нормальная, а к вечеру понимаешь что твой мозг перенёс несколько извращённых изнасилований за день - вот этообидно)))
Тетя из министерства• 28 ноября 2015
У меня 2 подруги работали проститутками, одна замужем в Германии, другая замужем в Дании, живут получше чем я. Вот думаю, неправильно меня мама воспитывала- жаль, уже возраст не тот начинать ...
Смайлик• 28 ноября 2015
Ответ дляНа привозе
если вы так счастливы, почему к проституткам несчастным прицепились-то?) Радуйтесь, что вы не такая. В принципе поэтому и прицепились, думаю. Потому что на их фоне вы приличная. Если почувствовать себя на фоне других лучше и правильней- ваша цель. То вы ее добились.
Voblochka-26• 28 ноября 2015
Ответ дляСмайлик
А по ним и так видно, разве нет?))
На привозе• 28 ноября 2015
Ответ дляСмайлик
)) смешно
ptichka_korolyok• 28 ноября 2015
Ответ дляVoblochka-26
Хе-хе
Согласна. Сама с этим сталиваюсь каждый день. Мозг мой имеют в самом извращенном виде.
Смайлик• 28 ноября 2015
Ответ дляНа привозе
)) смешно
так и не ответили, чем они вам мешают, значит я попала в точку. Мне лично они не мешают никак. Работают себе девчата в одной сфере, я работаю в другой(по вашим меркам приличной), и мне абсолютно наплевать, высокоморальна их работа или нет.