Ангелочек с рожками• 14 мая 2013
Мой мужчина -грузин, и этим я горжусь
Девочки, земля из под ног уходит. Уже год встречаюсь с грузином.Скоро замуж! да, знаю ,что ревнивы и тд. Уже трижды за это время была в Грузии, я в любилась в эту страну и её жителей, традиции и историю. Понимаю,что в гости это одно, а жить совсем другое. Но могу сказать,что нашим мужчинам очень далеко до грузинских мужчин(я имею в виду не секс, а другое) За этот год я забыла,что такое проблемы, все решает мужчина(а мне есть с чем сравнить, я уже была замужем-алкоголь , побои)
Может среди советчиц есть грузинские жены? Хотелось бы ваших советов.
Голубая устрица• 14 мая 2013
Да,Грузия красивая.замечательная страна, в прошлом году ездили туда друзья,остались в диком восторге от добродушия людей.
Ангелочек с рожками
• 14 мая 2013
Спасибо, девочки за добрые слова.Я то думала сейчас налетят и тапками будут забрасывать,что я так о наших мужчинах...
Ответ дляАнгелочек с рожками
А че забрасывать, коли правда? А главное - кто в этом виноват? Кто воспитывает их такими?
У меня тоже чудный муж, хотя и украинец, но это редкость в наше время. Так что спасибо его маме.
LiLi прокат тренажер• 14 мая 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
просто будьте счастливы....))) а мужчины есть разные. и там уродов хватает и тут)
ЗлойанОним• 14 мая 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
Нельзя привязывать понятие хороший мужчина или плохой мужчина к национальности. Грузин, украинец, поляк... какая разница.Главное, чтобы он был хорошим и порядочным.
Ковбой Хагис• 14 мая 2013
И правильно, что гордитесь!!!
Грузины отличные люди. Мужчины они настоящие там, нашим бы поучится.
Есть знакомые грузины - очень хорошие люди!
А еще я на роды пошла к врачу мужчине грузину и за вторым к нему пойду
Кстати, как-то читала, что украинцы для грузинов - лепшие друзья. Даже не знаю, почему так. Потому что у нас многие к людям кавказской национальности относятся не очень хорошо. Даже моя мама - говорит, как-то довелось танцевать с грузином, потом несколько дней казалось, что от нее плохо пахнет. Вот такая она шовинистка. Хотя человек образованный и умный, вроде, головой все понимает, а на деле вот что получается.
Ответ дляYamini
у нас многіє і до людей укр. національності нехорошо відносяться і не тільки. Побільше б терпимості.
п.с. у мене в знайомих числиться декілька сімей з грузинським корінням. Я їх обожнюю )) особливо чоловіків ) Не знаю, які вони вдома, але публічно - це море позитиву і бальзам на душу кожної жвнки
Ковбой Хагис• 14 мая 2013
Ответ дляYamini
когда Грузия воевала с Абхазией, украинцы поддержали Грузию, вот теперь и друзья!
а украинским девушкам в Абхазию лучше не наведываться
Зоя Жорівна• 14 мая 2013
Грузия и вправду отличная страна. мечтаю туда съездить. А вообще главное не национальность мужчины,а чтоб он был Мужчиной. а Вы рядом с ним Женщиной. Счастья вам и любви на долгие годы
Пирожкиня• 14 мая 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
а у Вас дети есть с первого брака?
Аноним Завхоз• 14 мая 2013
Ответ дляКовбой Хагис
И правильно, что гордитесь!!!
не к Зауровичу случайно?)
Ответ дляКовбой Хагис
Ого, что серьезно? Я как раз собиралась летом в поход в горы пойти, ну или просто в Абхазию поехать - я в детстве там была с мамой, там природа потрясающая и цены низкие... А что там такого опасного?
Чебураха с перцем• 14 мая 2013
А у меня другая история.есть подруга грузинка Марианна.В юности вышла замуж за грузина родила двух мальчиков.Вот ее задолбал.В институте учиться не разрешал.Подруг русских тоже.Вобщем запретов страниц на пять.Разводится она с ним надумала.Дракой все закончилось с ее братом.Потом через пару лет она вышла за украинца.Счастью нет конца.говорит что наши мужчины золотые и мы их не ценим.
КонФФетОшка• 14 мая 2013
У меня был осетин, из Северной Осетии, православный. Реально настоящий МУЖЧИНА (я не о сексе)
Ангелочек с рожками
• 14 мая 2013
Исренне спасибо за пожелания счастья!Я действительно за этот год стала счастливым человеком(и очень спокойным)И вы знаете,если бы он не сделал предложение замужества,я бы все равно была бы счастлива,что я встретила такого Человека!Он мне показал каким должен быть мужчина(я не о сексе)
У меня сын от первого брака,у них замечательные отношения!
Ковбой Хагис• 14 мая 2013
Ответ дляАноним Завхоз
не к Зауровичу случайно?)
к нему самому
вот такой
дядечка
вот такой
дядечка
Ковбой Хагис• 14 мая 2013
Ответ дляYamini
абхазцы
если компанией с парнями то едьте