Прислали маленького размера купальник,не хотят возвращать деньги что делать!!!!
nikoletta008• 14 мая 2013
Ничего не добьетесь
Выставлять продавать и побыстрее , сейчас сезон
Тут никому не до кого дела нет
Только своих выручают если что , а так ничего не решите только нервы потратите
Я вам пишу из личного опыта
Если хотите делайте скрин и пишите на форуме , но толка тоже не будет
Тут никому не до кого дела нет
Я вам пишу из личного опыта

nikoletta008• 14 мая 2013
Ни как ! Сама в шоке , столько здесь читала что многим помогают , но как коснулось самой то поняла , что все так и пройдет
В покупатели вас добавили?
nikoletta008• 14 мая 2013
Заходите на форум и читайте и пробуйте
Сама полдня на это убила , но честно не помогло продавец морозится и все
nikoletta008• 14 мая 2013
Все бесполезно ... Поверьте ,выставляйте в продажу
Желаю вам побыстрее продать его