мегамоСГ• сегодня в 07:10
У Києві чоловік убив жінку лікарку
У Подільському районному ТЦК Києва чоловік, якого поліція доправила для проходження військово-лікарської комісії через порушення правил військового обліку, під час проходження ВЛК смертельно поранив лікарку ножем. Про це у Facebook повідомив Київський міський територіальний центр комплектування та соціальної підтримки.
У повідомленні йдеться, що чоловіка в ТЦК доправили поліцейські "з метою усунення причини правопорушення".
Приблизно о 15.30 під час огляду в кабінеті хірурга чоловік поранив лікарку ножем – від травм жінка померла.
Чоловіка затримали працівники Нацполіції.
Потішаюся• 2 часа назад
Ответ длямегамоСГ
Під час війни нема місцю для жалоби та добру. Інакше загинемо всі!
Вона нікого не жаліла, а все одно загинула.
мегамоСГ
• 2 часа назад
Ответ дляПотішаюся
За Україну загинула хоч і не на фронті
А я з косою• 2 часа назад
Советчица, это какой то портал старых новостей.
Уже давно написали что,где и почему,а здесь авторэсса только новость вывалила.
мегамоСГ
• 2 часа назад
Ответ дляА я з косою
Удалено администрацией...
МастерЮля• 2 часа назад
Ответ длямегамоСГ
За Україну загинула хоч і не на фронті
Удалено администрацией...
бифидобактерияЖоржик• 2 часа назад
Ответ дляМастерЮля
ваша новость устарела это было 3 дня назад , бусифицированный был болен и назвал свой диагноз, врач его не хотела даже слушать и написала что он годен в штурмовики на мясо ,я читала там был туберкулез в открытой форме и судимость вот и получила свое вместо того чтоб в больницу отвезти, так ей и надо подвиг сгорела от работы за зельмана , сколько так угробили больных по настоящему людей в возрасте с хроническими заболеваниями вперед в окопы с туберкулезом заражать других , а прокуроры все инвалиды их это не касается
Если у него открытая форма туберкулеза, почему он себе не оформил отсрочку и почему он не проходит лечение? «Назвал диагноз». Эта врач хирург была. При чем здесь его диагноз к ее заключению?
бифидобактерияЖоржик• 2 часа назад
Ответ дляиз_под_тишка
Надеюсь вме чаще будут вырезать этот скот. Люди хотят жить и за это стоит бороться.
Так пусть идут на войну и там вырезают скот. Или так ссыкотно? А женщину 65-лентюю безоружную не ссыкотно?
мегамоСГ
• 2 часа назад
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Тут же радиють шо вбили жиночку ликаря
Не цілуюсь з бодуна• 2 часа назад
Ответ дляРозбещена цяточка
Удалено администрацией...
так выйди с темы, жалобщица!
МастерЮля• 2 часа назад
Ответ длябифидобактерияЖоржик
я там рядом не стояла знаете и вообще не собираюсь тут оправдывать врача мне она и хрен не снилась я читала когда это случилось в первый день там сидят врачи всех профилией на комиссиях все равно влка все поддельные это не поликлиника не разделяют кому куда
МастерЮля• 2 часа назад
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Удалено администрацией...
Потішаюся• 2 часа назад
Ответ дляРозбещена цяточка
Ты буквы побереги. Или сама это делаешь тоже? Может заказ офиса - пожалеть бедного палача?
Или жона у кормушки?) как вас стало много таких из грязи в князи. До этого в дерьме ковырялись, а тут рекой бабло течь начало.
На том свете карманов нет.
В домовинах немає кишень.
Не цілуюсь з бодуна• 2 часа назад
Ответ длябифидобактерияЖоржик
65-леняя безоружная должна быть давно на пенсии,а не отправлять на убой молодых и не очень мужчин.
Аноним_1858• 2 часа назад
Ответ дляМіряю від одиниці
Дожили, что ублюдков оправдывают
Ублюдок в этой ситуации не он….будет остальным урок
Не цілуюсь з бодуна• 2 часа назад
Ответ длямегамоСГ
Тут же радиють шо вбили жиночку ликаря
я радію.
бифидобактерияЖоржик• 2 часа назад
Ответ дляМастерЮля
У нас 5 год войны идет. А человек не имея документов разгуливает по городу. У кого нет ни хрена, сидят дома. Остальные уже все себе сделали, кто бронь, кто отсрочки, кто снялся с учета и тд и тп. Очевидно же было, что где-то попадется.
МастерЮля• 2 часа назад
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
вот именно
бифидобактерияЖоржик• 2 часа назад
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
я радію.
Типа лично от нее что-то зависит. На ее место придет другой.
Аноним_1858• 2 часа назад
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Убил человека? Ему пожизненное теперь светит.
Вы сказочная? У нас нет таких сроков за убийство! Идеально подстеречь и случайно сбить на пешеходном, тогда вообще пару лет светит!
Не цілуюсь з бодуна• 2 часа назад
Ответ длябифидобактерияЖоржик
мразей хватает жадных до денег.
Аноним_1858• 2 часа назад
Ответ дляЗапасная спина
Кто проходил наше честное влк, тот прекрасно понимает, за что.
Ни в коем случае не оправдываю насилие и убийство, но, врачи влк имеют руки в крови полностью благодаря своим действиям, из-за которых отправляют реально непригодных людей на погибель.
Они сами себя поставили в один ряд с тцк, поэтому, и отношение к ним соответствующее.
Пусть соблюдают законы и тогда все с ними будет нормально, а пока беспредел и гоп стоп, то как повезет
Вот я об этом и подумала,скорее всего из-за этой врачихи погиб уже ни один десяток мужчин!
Запасная спина• 2 часа назад
Ответ дляГлаголиця
У меня сестра там работает, в шоке. Вчера нарада за нарадой. Орал на врача, ты что , хочешь меня на войну отправить? Что б я там сдох? И 12 ножевых. В кабинет когда забежали было поздно уже. Этот урод влк проходил
Надеюсь, на этих совещаниях решили, что надо работать по закону
МастерЮля• 2 часа назад
Ответ длябифидобактерияЖоржик
пусть другая получит так же комиссия должна быть настоящая а она у всех поддельная здоровые с деньгами инвалиды а больные без денег на мясо
Запасная спина• 2 часа назад
Ответ дляMary_40
Даже если так подписывали что здоров, так сюжет дроны то он мог запускать машину водить. Реально юольнойсоатый ножом для смерти не пырнет, она уйдёт сбежит, а у больного ни сильно скорости. Нарисовать может
Вы тоже можете дроны запускать
Запасная спина• 2 часа назад
Ответ дляБрехушечка
І можна вбити ?
Они первые начали заниматься беспределом
Все к этому шло и вряд ли это предел
Брехушечка• 2 часа назад
Ответ дляПотішаюся
А ви ж
Не в зоні ризику ?
Брехушечка• 2 часа назад
Ответ дляМастерЮля
Удалено администрацией...
До кацапів жодних претензій ?