Каяспер• 28 ноября 2015
Що дати дитині при алергії?
Проснулось дитя (3 рочки) після денного сну і весь в кропивниці- лоб, за вухами, живіт, пах.
Дала ложку L-цет.
Що ще дати?
І з чого воно взялось! Я вже все передумала, нічого алергічного не їв.
Дала ложку L-цет.
Що ще дати?
Каяспер
• 28 ноября 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Так может это и не аллергия ?
А шо тоді?!
Визивати скору?
Сметчица• 28 ноября 2015
вы уже дали, больше ничего не надо, противоаллегенное раз в сутки дают. Врачу покажите, может сыпь не аллергическая
Каяспер
• 28 ноября 2015
Ответ дляСметчица
Це ж аж в понеділок буде!
Я звісно що в понеділок поведу в лікарню.
Ответ дляТанцепесенная
Це ж аж в понеділок буде!
Мамочки, пожалуйста, не таскайте детей с непонятной сыпью в поликлинику.
На любые высыпания, даже без температуры, врач приходит домой.
Сейчас можно вызвать детскую неотложку - приедет педиатр и посмотрит, что за сыпь у ребёнка.
Кисельная барышня• 28 ноября 2015
Ответ дляТенюшка
++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Пушка заряжённая• 28 ноября 2015
Ответ дляТенюшка
Согласна! Раз у дерматолога сидели, пришёл папаша с ребенком, у которого подозрение на ветрянку было, ибо в садике карантин был, и у того тоже высыпало. Все в очереди присели просто. А вам лучше вызвать неотложку, ибо крапивница на лице есть не очень хорошо
Каяспер
• 28 ноября 2015
Ответ дляТенюшка
Дякую за пораду!