Каяспер• 28 ноября 2015

Що дати дитині при алергії?

Проснулось дитя (3 рочки) після денного сну і весь в кропивниці- лоб, за вухами, живіт, пах.
Дала ложку L-цет.
Що ще дати?
І з чого воно взялось! Я вже все передумала, нічого алергічного не їв.
НеКонец-Света• 28 ноября 2015
Так может это и не аллергия ?

Mellisa• 28 ноября 2015
эриус сироп
автор Каяспер • 28 ноября 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Так может это и не аллергия ?

А шо тоді?!
Визивати скору?
Сметчица• 28 ноября 2015
вы уже дали, больше ничего не надо, противоаллегенное раз в сутки дают. Врачу покажите, может сыпь не аллергическая
автор Каяспер • 28 ноября 2015
Ответ дляСметчица

Це ж аж в понеділок буде!
Я звісно що в понеділок поведу в лікарню.
Тенюшка• 28 ноября 2015
Ответ дляТанцепесенная

Це ж аж в понеділок буде!

Мамочки, пожалуйста, не таскайте детей с непонятной сыпью в поликлинику.
На любые высыпания, даже без температуры, врач приходит домой.
Сейчас можно вызвать детскую неотложку - приедет педиатр и посмотрит, что за сыпь у ребёнка.
Кисельная барышня• 28 ноября 2015
Ответ дляТенюшка

++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Пушка заряжённая• 28 ноября 2015
Ответ дляТенюшка

Согласна! Раз у дерматолога сидели, пришёл папаша с ребенком, у которого подозрение на ветрянку было, ибо в садике карантин был, и у того тоже высыпало. Все в очереди присели просто. А вам лучше вызвать неотложку, ибо крапивница на лице есть не очень хорошо
Irute• 28 ноября 2015
На всякий случай- при бронхиальном спазме- САЛЬБУТАМОЛ, стоит копейки(ингалятор)

Подруга астматик посоветовала, на всяк пожарный, 2 года лежал, и вот на днях, закапала ребенку нос и пошел спазм... С большой благодарностью вспоминала подругу за ее совет.

Даха-сваха• 28 ноября 2015
Очень может быть и ветрянка. Только врач поставит правильный диагноз.
автор Каяспер • 28 ноября 2015
Ответ дляТенюшка

Дякую за пораду!