Я такая боевая• 28 ноября 2015

Племянник мужа писяет за унитаз, когда в гостях у нас бывает

Ситуация такая..Раз в неделю /две свекровь вместе со своим внуком(племянником мужа) приезжает к нам в квартиру в гости.
Мальчику 9 лет..Носит очки(зрение плохое)..Но когда же все предметы берет руками(планшет,еду, конфеты и тп.) -не помазывает же! И мимо рта не запихивает..И немного есть задержка развития(но ходит в обычную школу).
Вообщем как приедут он тупо писяет ( да, что там уж -ССЫТ) по всему унитазу, а потом все остальное в угол за самим унитазом..Обрызгано все и стены тоже.Как будто на пол стакан мочи кто вылил.

А мы еще когда летом неделю были у бабушки в гостях (семья мальчика живет с бабушкой там же), я еще тогда заметила, что лужи мочи по полу за унитазом и все время воняет..Но мне тогда сказали : ""Ой, ой , это у нас труба протекает..))"

По ходу так труба и у нас стала протекать...когда в гости приезжает..Я первый помыла молча-меня чуть не вывернуло! Сразу сказала, мужу что б научил его ссать ровно!
На что получила пристыжения: "типа я такая плохая, он же плохо видит и т.п."
Причем сам мыть за своим племяшом отказался!И маме просил не говорить т.к ему не удобно.

Так я говорю мужу: "Сделай большую услугу мальчику! Научи правильно пользоваться толчком! Что б с него в школе не смеялись! "Реакции ноль.
Свекруха тоже на морозе..Последний раз я уже демонстративно в маске и перчатках мыла при них и сказала, что у нас тоже моча из труб протекает..и вонище в доме.

Как думаете сказать прямо свекрухе, что б ссмотрела и мыла? Или обидится?
Но мне тоже за этим дядьком мыть не хочется..ФЕЕЕ.
Называйте меня Повелитель• 28 ноября 2015
поставьте за унитазом ящик+шкафчик--и сделайте ремонт в конце концов в туалете

автор Я такая боевая • 28 ноября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

У нас новый новострой с новейшим ремонтом.
Ответ дляЯ такая боевая

Удалено администрацией...
Люда Людоедова• 28 ноября 2015
Я б не мыла, заставила б мужа. Если не может решить проблему, пусть сам и моет.
Ishtar• 28 ноября 2015
Ответ дляЯ такая боевая

мои мужчины -сын и муж и папа писают сидя. Учила взрослых продолжительное время... А сыну так удобнее (7 лет) в общественных туалетах-стоя
Краля-Галя• 28 ноября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Удалено администрацией...
это точно. вынесла проблему на кидстафф
Рыжик-пыжик• 28 ноября 2015
чего-то так на брехню похоже
Не за Будка• 28 ноября 2015
Проблема бы решилась, если бы мальчика научили писять сидя на унитазе,если такая проблема со зрением.
Краля-Галя• 28 ноября 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
а почему именно он должен решать проблему?

{СоJIнТсЕ}• 28 ноября 2015
О. У нас кум такой, пузо как на 9 месяце, вечно промазывает т.к. зеркальная болезнь прогрессирует, так я и угол мою и коврик стираю после его визита, фээээ, жесть...
Я Вас понимаю...
Люда Людоедова• 28 ноября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Удалено администрацией...

Пипец, а вы за всеми ссанки подтирать готовы??
Малявка-козявка• 28 ноября 2015
Мальчик уже взрослый, можно и ему сказать. Я своему пятилетке вручила тряпку, когда он промазал и лужа была за унитазом. А по сути - промазывает - пусть сидя писает. Так бы свекрухе и сказала.
Поросенка• 28 ноября 2015
если не хотите сама со свекровью поговорить, дайте ей эту тему почитать
ЯспАкойнаЯ• 28 ноября 2015
Валерьянку!
Люда Людоедова• 28 ноября 2015
Ответ дляКраля-Галя
его племянник?
Тарабарщина• 28 ноября 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
чего-то так на брехню похоже
Я была в семье где 3 мальчика. Это пиздец а не туалет . Там реально все засцано. Заходишь в туалет и глаа режет. Нет мама все моет. Но на тоже не может всю жизнь тряпкой вымывать
Рыжик-пыжик• 28 ноября 2015
Ответ дляТарабарщина
ого( у меня и сын, и муж, но как-то порядок у них с моченаправлением
автор Я такая боевая • 28 ноября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Удалено администрацией...

Что это еще такое?????? вы себе позволяете?
1.Вам бан за двойное оскорбление!
2.Приезжайте ко мне и мойте, если вам по нраву мочу мыть.
3.Невоспитанная пишется слитно.
Люда Людоедова• 28 ноября 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
и у меня, а если вижу брызги , то отправляю за тряпкой. Я не мою за ними

Ответ дляЯ такая боевая

1.Вам бан за двойное оскорбление!
3.Невоспитанная пишется слитно.
Удалено администрацией...
Малявка-козявка• 28 ноября 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
чего-то так на брехню похоже
а почему Вы так считаете? У меня свекр напостой ссыт за унитаз когда набухается... Я когда то дите свое обвинила, ято так нельзя и нужно быть внимательным. Свекрухе рассказала, так она с меня ржала в голос - типа ты что думаешь, что ребенок в 5 лет может такую лужу сделать.... Потом я поняла разницу в лужах - сын тоже промазал - так это ж не сравнить, но и убирал он сам, что б впредь внимательнее был. А за свекром по ошибке убрала я -
Ответ дляЯ такая боевая

1.Вам бан за двойное оскорбление!
3.Невоспитанная пишется слитно.
Удалено администрацией...
Тарабарщина• 28 ноября 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
там вся стенка заццаеая плитка за унитазом.ю видно мама там и хлоркй мыло но запах все равно выедает глаза.
Тарабарщина• 28 ноября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Удалено администрацией...
автор вообще то про свой дом рассказывает. пусть не сцут и разговоров не будет
автор Я такая боевая • 28 ноября 2015
Ответ дляКраля-Галя
это точно. вынесла проблему на кидстафф

А какие темы вам подавай???
ро любовь скучно! Измена банально! Секс-тупо...

А для меня это сейчас проблемма.
Анютка Д.• 28 ноября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Удалено администрацией...

а Вам нравиться убирать такое?
Я бы ограничила посещение моего дома с этим ребенком. Если у него есть проблема, то пусть его взрослые водят в туалет. Автор, скажите свекрови обязательно. Пусть дуется, зато Вам мыть больше не прийдется. Если мальчик плохо видит, пусть родители ему очки новые купят.
Ответ дляТарабарщина
Удалено администрацией...
неДоПриличий• 28 ноября 2015
Автор, а я бы в глаза сказала и мальчику и бабушке его, что еще раз нассыт мимо унитаза - будет мыть пол! И вообще пристыдила бы что такой большой, а писять нормально не умеет!!
Не стесняйтесь, Автор, нечего саки чужи мыть у себя в туалете!
Ответ дляЯ такая боевая

А какие темы вам подавай???

А для меня это сейчас проблемма.

я высказала свое мнение
если создаете темы-то будьте готовы к любым мнениям
Малявка-козявка• 28 ноября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Удалено администрацией...
то есть Вам нравиться в чужой моче руки полоскать?