28 ноября 2015

Мои дети особенные?

Старший блондин с карими глазами, а младший брюнет с голубыми)))
Реально необычно
GaleTTa 28 ноября 2015
Для Вас-Да!
Ангелочек с рожками 28 ноября 2015
Для каждого - его дети - особенные)))
Маша хороша 28 ноября 2015
необычно, когда один глаз карий, а другой голубой. А у вас все банально
Конфиденциальность 28 ноября 2015
а что тут особенного?
Они же не негры голубоглазые
ЗдесяЯ 28 ноября 2015
Я была голубоглазая блондинка, а потом стала цвета серой мыши. Для каждой мамы - дети особенные
автор Ацетилсалициловая кислота 28 ноября 2015
Ответ дляКонфиденциальность
а что тут особенного?
Они же не негры голубоглазые
Сегодня узнала что это называется ’биологические уроды’http://www.nn.ru/community/my_baby/my_baby/?do=rea...
Дедуськина бабуська 28 ноября 2015
У меня два кареглазых блондина, иногда люди обращают внимание, говорят, что необычно. Но, по-моему, это не так уж и редко встречается.
Сливочная пенка 28 ноября 2015
у меня старший голубоглазый блондин (причем совсем блондин, прямо платиновый)
а вот младшая кареглазая блондинка (но не такая светлая как старший, чуть с рыжинкой)