Бубль Гум)• 14 мая 2013
Надоело слушать упреки мужа
Муж реально задолбал,он считает что если он один работает ,то это важно ,это дела,а то что я беременная в декрете без работы ,то я бока отлеживаю!Не смотря на то что дома всегда еда свежая,всегда чисто и все выстирано!!!он считает что это ерунда и он так бы легко мог,если бы я вместо него работала!Как с этим бороться?Не знаю как до него донести что у каждого сейчас своя работа.Он психует даже если ему раз в пятилетку нужно самому суп в микроволновке разогреть,это должна делать я ,он же работает!!
Крошка Енот• 14 мая 2013
Поговорите с ним серьезно, без истерик и упреков, что вам тоже тяжело и вы не просто лежите на диване, тем более вы беременная вам нужна поддержка любимого! Если не поймет, плохи дела...
Шумелка Мышь• 14 мая 2013
Козёл ваш муж. простите. но что будет дальше когда вы родите боюсь подумать...
Настя Снежок Воля• 14 мая 2013
очень печально, что такие темы все чаще появляются на советчице...как будто все через розовые очки смотрят на партнеров до замужества.
anjabozhok1991• 14 мая 2013
Ответ дляПомогалочка
Дальше будет только хуже, к сожалению.
со своего опыта - согласна 100%. Держитесь и учитесь не обращать внимание: начинает тошнить - пойте громко:’а нам все равно...)))’
Бабка-ежика• 14 мая 2013
Если он Вам такое во время беременности говорит...страшно даже подумать что будет после.
смотрите. жизнь - интересная штука
будете меняться вы- будет менятся и ваш муж!
детей мы любим без оговорок, любыми- так природа всё устроила.
с мужем надо стоить отношения! и это очень важный пункт.
вы же не только едите вместе? общие интересы+хлопоты+сейчас тепло т.е. поездки и т.д.
бытовуха есть у всех. она никого не прёт. зациклишься- скатишься в пропасть.
Асталависта бэйби• 14 мая 2013
Вы в декрете,ждете малыша,Вы-должны отдыхать,думать о себе и о здрорвье малыша,и забейте на упреки мужа,сам себе нагреет и т.д.,старайтесь мимо ушей пропускать!Появится малыш и время будет нехватать катастрофически,набирайтесь сил и позитива,берегите себя!
Бубль Гум)
• 14 мая 2013
У меня что у одной такой муж(я надеялась что у кого похожие ситуации были помогут советом)
Бабка-ежика• 14 мая 2013
А каким был ваш муж до Вашей беременности, когда вы работали, неужели все так кардинально поменялось только из-за того что Вы ВРЕМЕННО не работаете?
Секс-Бомба• 14 мая 2013
Нет, не у одной))) Просто возможно такой у ВАС обоих такой период, Вы возможно воспринимаете все близко к сердцу). Не переживайте! Все будет ОК! Когда появиться кроха,Его однозначно попустит....Ведь это тттакое сокровище))) У нас такое было.....сейчас растим 2-х деток,я уже 4 год в декрете-он один работает...и молчит....
Удачи)))
Редисочка• 14 мая 2013
Моему мужу реально передача с Комаровским помогла, вернее мне помогла, он там о беременных рассказывал, вообще что должен муж, ой как повлияло. Нужно чтоб кто-то со стороны повлиял, разговоры мои только раздражали его.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 мая 2013
Ужас,вот мужчины пошли:((((((((((((( он вообще сейчас вас должен лелеять и оберегать как будущую мамочку,а не относится как к своей служанке.Гните свою линию,говорите что он реально не прав.....
Мааарковная• 14 мая 2013
Ответ дляБубль Гум)
автор,у меня точно такая же ситуация,хотя нет - хуже!!!
мой еще и денег не дает,но еду требует высшего качества.
к слову это мои темы:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-116694
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-115160
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-104938
не знаю как ссылки,сработают или нет,но что бы все не перепечатывать заново вставила.
да на днях выхожу на работу,кассиром.так что буду слегка независима.
к слову это мои темы:
Мааарковная• 14 мая 2013
Ответ дляРедисочка
не дадите ссылочку,хотя вряд ли он станет тратить свою время на такую передачу. у него ферма не собрана,и рейд не пройден!!!!
Сусановна• 14 мая 2013
капец,что он вам бу говорить далбше.еще дома сидеть ого го сколько.вот мужики пошли,скоты
olena_shch• 14 мая 2013
Да есть такое, точнее было. Но я устроилась будучи с огромным животом на отличную работу, стала приносить деньги, перестала волноваться вообще по всем пунктам, появилась жесткость и властность, вправила мозг мужу, заняла место командующего и все счастливы. Но есть и вторая сторона медали - когда разрываешься между работой и ребенком, бытом. и качественно на самом деле не делаешь нигде, все поверхностно.
Боевая• 14 мая 2013
обидно конечно за вас, девченки, у кого такие мужья козлы, ну уж простите, не хочу никого обидеть, но вы ведь сами дуры, если позволяете, чтобы с вами так обращались, а потом с ним еще в койку, чтобы еще отимел как хотел, честно скажу мне было бы противно.. И не говорите, что мне легко говорить если у меня не так, не так по одной простой причине ЭТО НАДО ПРИСЕКАТЬ НА КОРНЮ, КАК ГОВОРИТСЯ В ЗАРОДЫШЕ. Мне кажется все или почти все пробуют ломать, но надо вовремя дать сдачи, да еще так, что бы мало не показалось, что бы в следующий раз хорошенько подумал, а стоит ли...
Боевая• 14 мая 2013
У меня есть очень хороший друг, еще по молодости все встречаться предлагал, сам красивый, с харизмой, да еще бандитом был, весь такой блатной и при деньгах, девченкам за счастье с ним на дискотеку пойти, а мы все просто друзьями были, все медленные танцы на дискотеке мои. Через время пришел руку и сердце предложил, мы с ним душевно поговорили и решили остаться хорошими друзьями. Потом женился, жена красавица, хозяйка, да еще и характер золотойц, обо мне знала, с опаской сначала смотрела, а он по молодости так гулял... Это я к чему, прошло почти 20 лет, сейчас у меня семья 2 детишек, у него 3 детишек, не развелся с женой только из-за ее ангельского терпения, хотя всякое было. Сейчас иногда встречаемся в гостях. Так вот однажды он опять меня спросил, почему, я все таки не вышла за него замуж, я засмеялась и ответила чесно, что мы бы очень быстро бы развелись, я бы и десятой доли не терпела... на что он сказал, а я бы с тобой так себя не вел, ты бы мне просто не позволила... и я почему то в это верю..
Tanyshe4ka• 15 мая 2013
Поговорите с мужем, может дело не в деньгах, часто им внимания и секса не хватает, жена беременная не всегда может и не всем можно, а все остальное, как следствие... Я своему сказала, рожу и выхожу на работу, будем няню нанимать, только моей зарплаты на треть няниной хватит, и тогда у нас ситуация, работаем вместе и няне платим вместе... В общем отпустило...
Кима_кепка• 15 мая 2013
ну так оставьте его на сутки с ребенком в захаращенной квартире, чтобы приготовил, убрал, выгулял, сходил за покупками, по делам разным.
Кима_кепка• 15 мая 2013
Ответ дляTanyshe4ka
,
ааа, хороший вариант. я своему тоже посчитала, сколько стоит няня, повариха-уборщица, и пообещала пойти на работу и тратить свою зрпл не только на дом, а и на салоны и костюмы (работа офисная) и предложила почувствовать разницу, сколько ЕМУ надо будет зарабатывать. не сразу, но дошло. убедительно и часто рассказывала))
Мааарковная• 15 мая 2013
Ответ дляБоевая
а я не верю.если человек вырос мужчиной,то им будет всегда.а если он с гнильцой,то он ее на время скроет,а потом покажет.
Кима_кепка• 15 мая 2013
Ответ дляМааарковная
во-во, это хорошо вздыхать ’ах если бы, ах вот бы’ а на деле кака какой и останется. может, и вправду бы не позволили, да только вся Ваша красота коту под хвост, и счастья в глазах бы не было, от его выходок и Ваших гоняний его поганой метлой и контроля и дисциплины. У меня муж выпивал и травку покуривал в начале наших отношений, а я такая наивная бла даже не понимала что он под кайфом. Он таки бросил - ради меня - но, блин, сколько я нервов и сил на это угробила! по мне так сейчас - с высоты прожитых лет - да сгорел бы он синим пламенем - ему все равно было, а я была бы здоровее