Лиса Патрикевна• 28 апреля 2013

Сколько Вы сиделисидите в декрете?

я сейчас беременна.сидеть в декрете собиралась до 2 лет. но сегодня муж "выдал",что это ж ему придется нас обеспечивать,а так (по его мнению) никто не делает. он предлагает в год отдать ребенка моим родителям что б я вышла на работу. я б и не против,но есть проблема: мой отец алкоголик в последней стадии+там очень большое хозяйство и работают они с 5 утра до 10 ночи.к тому же у мамы очень большие проблемы со здоровьем.
и я не хочу отдавать такого маленького ребенка в село.
при этом с нами живет папа мужа,который не работает,и мог бы нам помогать,но его трогать муж категорически не желает.это ведь его папа..
Поросенка• 28 апреля 2013
В лес мужа... Пусть работает.

Бабушка мороз• 28 апреля 2013
Что значит отдать ребенка родителям??? В топку такого мужа
Льва• 28 апреля 2013
девушки,где вы берете таких муд*ков?
Поросенка• 28 апреля 2013
пс. у меня муж вообще не хочет что бы я выходила на работу.
Смешнюча• 28 апреля 2013
Ответ дляЛьва
девушки,где вы берете таких муд*ков?
сама поражаюсь. такое ощущение что конец света не мужчины а изверги.
автор Лиса Патрикевна • 28 апреля 2013
до этого был нормальный...
Поросенка• 28 апреля 2013
Подрабатывайте через интернет. + У вас же пособие до 2-х лет.
Из ДОМа-2 Я• 28 апреля 2013
ребенку 3,1 пока сижу.еще неизвестно сколько буду сидеть
Поросенка• 28 апреля 2013
Тьху ты. Вы еще только беременны, а ваш муж УЖЕ гонит на работуТрындец.

debenko• 28 апреля 2013
Ответ дляПоросенка
вот и мой так же.....нравится ему что я дома уже 4 года
Бабушка мороз• 28 апреля 2013
А вообще, Вы меня конечно извините, но ваш муж быдло самое натуральное. Ребенка еще выносить надо и родить, а он уже сбагривает
Шкала Радости• 28 апреля 2013
Ответ дляЛьва
девушки,где вы берете таких муд*ков?
Нет слов.... А муж ситуации не знает с Вашей родней??? Ему то собственного ребенка как отдавать в такие то условия????
автор Лиса Патрикевна • 28 апреля 2013
Ответ дляБабушка мороз
уже поняла
автор Лиса Патрикевна • 28 апреля 2013
Ответ дляШкала Радости
знает,говорит что я наварачиваю.
Новогодняя пальма• 28 апреля 2013
фигассе... делает, я 11 год в ’декрете’ , чтоб муж в село предложил сына - вбылаб в момент
Шкала Радости• 28 апреля 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
уже поняла
Вы пока раньше времени не переживайте, Вам вредно, я от возмущения не обратила внимания, что Вы еще в положении. Выносите, родите и потом поймете, что глотку за дитя свое любому порвете и нииииикуууда его(ее) не отдадите
Фиона Шрековна• 28 апреля 2013
почти 4 года сижу в декрете, муж мне когда то выдал тоже что и ваш. Не хочется вас расстраивать, да и может у вас все по другому сложиться, но мы с моим мужем расстались.
Ребенка обеспечиваю сама, а вот от мужа даже алиментов нет. Да что там алиментов, совести нет. Вот дала сегодня ребенка, что б погулял, написал мол ребенок болеет. Пишу ему, ну я тебе говорила, что он заболел. В ответ пришло, да он у тебя всегда болеет

Видимо автор, у вас еще только цветочки....
ЛюбимаЯНЬ• 28 апреля 2013
А до этого как Вы распределяли семейный бюджет? Деток вообще планировали? Мне странно,что мужчина не желает заботиться финансово о своей семье,особенно,когда появляется малыш. Вы будете выполнять важнейшую функцию в семье-растить и воспитывать нового члена семьи,даже гос-во отводит на это минимум три года.А домашняя работа-это по его мнению,что? Ничего не стоит? Как вообще можно считать,кто сколько принес бумажек в дом? Вы предложите ему после года уйти в декрет,а Вы пойдете на работу.Очень печальные перспективы,и это еще не появился ребенок,а ведь сложности только начнутся-усталость,недосыпы и пр.Не вздумайте отдавать ребенка родителям,тем более в таком возрасте!
Rimmashka• 28 апреля 2013
Быдлота, а не муж, вы уж меня простите
Я не работаю с 8 марта прошлого года, ушла сначала в отпуск на 3 недели. потом декрет, вообщем ребенку почти 11 мес. Так муж сам крутится как может, кроме работы и на подработки бегает. Я сама закидываю удочки, чтобы выйти на работу через пару-тройку месяцев, так он против

Льва• 28 апреля 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
до этого был нормальный...
да? слабо верится.
М.б. друзья накрутили и пр? М.б. он и неплохой на самом деле. Просто глуповат в детях. Просто скажите сразу- что будете сидть столько,сколько нужно! В сад берут с 2х лет-накиньте минимум еще полгодика-тогда и выходить можно.
taevka• 28 апреля 2013
11 лет сижу в декрете и планируют до пенсии пересидеть)
Льва• 28 апреля 2013
по сабжу- я 6 лет в декрете. Муж ни разу не сказал- ВАС надо содержать. Он СЕМЬЮ содержит
Залатавая• 28 апреля 2013
сколько лет Вашему супругу?
я в декрете уже 3,5 года супруг категорически против того чтобы мы отдали даже в сад ребенка, слыша речь большинства садовских детей и зная как они болеют, что мамы просто вынуждены отдавать деток в сад с насморком и кашлем, так болеют все остальные детки - и получается замкнутый круг
а Ваш супруг так просто отдает еще не родившееся дитя родственникам
Зина с магазина• 28 апреля 2013
Я 6 лет, вводить на работу не собираюсь.
13чудоСВЕТА• 28 апреля 2013
Ответ дляЛьва
девушки,где вы берете таких муд*ков?
Jesya• 28 апреля 2013
в бубин мужу дать. что за мужики пошли
13чудоСВЕТА• 28 апреля 2013
4 года и сейчас сижу болеет постоянно в садике
автор Лиса Патрикевна • 28 апреля 2013
а что уже делать,приходиться терпеть...но я и так вижу что все плохо кончиться.да по моему он этого и добивается.
Фиона Шрековна• 28 апреля 2013
Ответ дляЗалатавая
сколько лет Вашему супругу?
ну вот, а мой сразу настоял что б отдали, а теперь говорит что у меня ребенок все время болеет. У меня главное, не у него.
Плохому танцору яйца мешают. И семью содержать и ребенка воспитывать
Смешнюча• 28 апреля 2013
та мало ли что может мужик ляпнуть со злости. Может у автора любимая высокоооплачиваемая работа. А муж просто предложил, а не настаивал, как вариант развития событий. Не думаю что в селе малому будет плохо а насчёи алкоголика мож вы преувеличили в деревне все пьют, но имунитет у ребзика будет 100% лучше чем в городе и в саду!
Я вот в декрете тоже 3,2 работы нет и не предвидеться а так хочеться уже-может ваш муж зрит в корень-в декрете не сладко совсем.